Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Поделитесь почтой Кибера пожалуйста.
 
Нужен Datacol. Он и так бесплатно раздается, но у меня нет 10 сообщений. Написать их не проблема, но я лучше не буду засорять форум бесполезным флудом, и если возможно приобрести его, то проще напрямую и естественно с "благодарностью" за труды. Это возможно? Или нет смысла беспокоить и начать копить "сообщения"? Перечитав почти всю ветку так и понял.
 
Нужен Datacol. Он и так бесплатно раздается, но у меня нет 10 сообщений. Написать их не проблема, но я лучше не буду засорять форум бесполезным флудом, и если возможно приобрести его, то проще напрямую и естественно с "благодарностью" за труды. Это возможно? Или нет смысла беспокоить и начать копить "сообщения"? Перечитав почти всю ветку так и понял.
Сообщество всегда растет в совместной работе, многие наработки которые выкладываются тут делаются в свободное время. Вы всегда можете сделать пожертвование своим временем и знанием чтобы внести вклад и Вам ответят взаимной помощью.

Мы все люди, и если увидим что человек не может сам налить бокал воды, мы поможем ему. Но когда на нашей помощи незнакомые люди хотят заработать, это не по совести, поэтому многие Вам откажут.

Проще Вам напрямую приобрести решение и не шантажировать нас худшей из зол и флудом на форуме.

Если вам нужны срочно сообщения Вы всегда можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или воспользоватся данной темой:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Надеюсь эту ветку читает создатель бота, т.к. с помощью бота получилось активировать последнюю версию Datacol, но через два дня она перестала активироваться. Не знаю можно сюда писать или нет как я её активировал, по этому пока не буду) Надеюсь можно это поправить.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Надеюсь эту ветку читает создатель бота, т.к. с помощью бота получилось активировать последнюю версию Datacol, но через два дня она перестала активироваться. Не знаю можно сюда писать или нет как я её активировал, по этому пока не буду) Надеюсь можно это поправить.
Пиши, и прячь под хайд.
 
С какой версии решена проблема с ssl и tls протоколами?
 
Назад
Сверху