Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Гуру срочно нужен хелп, нужно спарсить с данной страници Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся название цвета из атрибута title. Заранее от души!
Используйте xpath
//div[@data-code="COLOR_DIRECTORY"]//div[@class="div_options div_options_list"]/span
Дальше 2 замены, регулярки
^.*?data-value=" на пусто
".*?$ на пусто
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Добрый день. Подскажите может кто знает, возможно ли как то датакулом спарсить записи из телеграм канала и потом уже разместить в группе ВК. Из ВК в телеграмм куча граберов а вот наоборот не могу найти, может датакул поможет. P.s. нашел подобный сервис c некоторыми ограничениями Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не сочтите за рекламу, который собирает данные с нужного канала json или rss а уже потом эти данные собрать датакулом?
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    271,5 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите может кто знает, возможно ли как то датакулом спарсить записи из телеграм канала и потом уже разместить в группе ВК. Из ВК в телеграмм куча граберов а вот наоборот не могу найти, может датакул поможет
Datacol - парсит почти любой html документ, если найдете сообщения из канала, например в веб версии или на каком то сайте агрегаторе, то я думаю проблем с этим не будет.
 
Datacol - парсит почти любой html документ, если найдете сообщения из канала, например в веб версии или на каком то сайте агрегаторе, то я думаю проблем с этим не будет.
Извиняюсь, выше отредактировал свое сообщение, из rss уже как понял возможно это сделать?
 
Люди добрые, кровь из носа нужна эта прога, выручайте... Буду очень признателен.
 
Господа, подскажите пожалуйста, как я понимаю парсить из 2гис не получается из-за того что у datacola с ними какие-то терки. Есть ли какой-нибудь вариант обойти этот запрет? Просто, когда я начинаю заходить на сайт через пикер у меня перебиваются ссылки на какую-то хрень.
 
Господа, подскажите пожалуйста, как я понимаю парсить из 2гис не получается из-за того что у datacola с ними какие-то терки. Есть ли какой-нибудь вариант обойти этот запрет? Просто, когда я начинаю заходить на сайт через пикер у меня перебиваются ссылки на какую-то хрень.
Парсил месяц назад 2gis через датакол, проблем не было. Для подбора xpath использовал плагин для хрома chropath.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не подскажите? Установил по инструкции 7.27, но активация слетает через день. Почему так?
 
Подскажите есть ли такая возможность
есть цена со скидкой и без -- 100 и 150 (собираются через статическое поле) результат 100,150
как сделать проверку если A > B то оставить А или наоборот
Можно плагин написать
 
Назад
Сверху