Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вопросы такого рода мне в личку, ВК или на сайте.
 
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой:
Запрос был прерван: Не удалось создать защищенный канал SSL/TLS.
Причем не у одного сайта такая проблема. Я так понимаю, что это связано с последними обновлениями в интернете - многие сайты перешли с http на https (не знаю как правильно это написать).
С связи с этим многие парсеры, написанные в datacol 5.54 перестали работать.
Что можно сделать?
 
Это проблема есть и на 7й последней версии. И пока ее не обновят так и будет. А на 5й думаю уже ничего не сделать. Она не обновляется уже несколько лет.
Как вариант попробуйте задействовать плагин хрома для загрузки.
 
Это проблема есть и на 7й последней версии. И пока ее не обновят так и будет. А на 5й думаю уже ничего не сделать. Она не обновляется уже несколько лет.
Как вариант попробуйте задействовать плагин хрома для загрузки.
Печальная ситуация. Я так понимаю, что работающего кряка на 7 версию днем с огнем не сыскать? Или есть шанс найти? Уж больно цена не адекватная, да и постоянное продление платное..
 
Да вроде тут на форуме мелькала, но не последняя. Я застал еще когда была вечная лицензия, она быстро окупислась, т.к сократила мне много времени и денег.
Сейчас на год стоит 5500р, если с моей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то выйдет 4400р. Не знаю есть сейчас складчина или нет.
Если Вы часто собираете данные - то это выгодное вложение.
 
Вечер добрый!
Помогите настроить сбор данных, весь день сижу, не могу настроить!
Сайт простой, собрать данные на раз-два!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Настраиваю как обычно, указываю входные данные, что собирать и т.д.
Запускаю, в данной категории всего 6! товаров, но в итоге собирал 137 товаров! с разных категорий! ссылок на другие товары на странице нет! 10 раз все перепроверил, на других сайтах собирает норм, если 6 товаров, значит 6!
Версия 7.15
 
Так Вы хоть xpath приведите, которые используете.
Там на странице товара есть блок "Просмотренные ранее товары" может оттуда хватать.
 
Сбор ссылок на товары
//div[@class='shop-item ']/a
//div[@class='shop-item last-col']/a
//div[@class='pages']/a
 
Да вроде тут на форуме мелькала, но не последняя. Я застал еще когда была вечная лицензия, она быстро окупислась, т.к сократила мне много времени и денег.
Сейчас на год стоит 5500р, если с моей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то выйдет 4400р. Не знаю есть сейчас складчина или нет.
Если Вы часто собираете данные - то это выгодное вложение.
Спасибо. Подумаю над вашим предложением. Давно слежу за вашим блогом т многое оттуда применяю.
 
Назад
Сверху