Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скрытое содержимое для пользователя(ей): mr_denisters

только надо погонять и почистить регулярочками поле "Текст", от аддвордса и прочего мусора
 
Последнее редактирование:
А где в настройках указано что завтра будет парсится все, кроме того что было спарсено сегодня, тоесть нужна проверочка по дате постов, если дата больше от последней указаной из предыдущих результатов, то парсим, ну или что то типа того.
 
А где в настройках указано что завтра будет парсится все, кроме того что было спарсено сегодня, тоесть нужна проверочка по дате постов, если дата больше от последней указаной из предыдущих результатов, то парсим, ну или что то типа того.
Без-имени-1.jpg
 
Datacol 7.15 + Плагины. Рабочая версия.
на yadi/d/I1 от Rusik Avtoritet

Выводы после запусков:

запускается только в1й песочнице из 3х. Две другие просто не видят плагинов и добавить никак нельзя.
1)
Файлы парсинга отправляет в разные папки,поэтому
2)
установить работоспособность не представляется возможным +проекты некоторые не рабочие изначально.
3)
Импорт кампаний отключен.
 
Доброго времени суток. Пролистал практически всю тему, но ни одной рабочей ссылки на продукт не нашел. Обновите плиз хоть какую старенькую, под мои потребности и 4 пойдет - парсить в таблицы. Покупать пока не готов, мне по сути нужно для начала разобраться как оно работает.
Спасибо.
 
Доброго времени суток. Пролистал практически всю тему, но ни одной рабочей ссылки на продукт не нашел. Обновите плиз хоть какую старенькую, под мои потребности и 4 пойдет - парсить в таблицы. Покупать пока не готов, мне по сути нужно для начала разобраться как оно работает.
Спасибо.
Модер выкладывал с хайдом свежую 7ку ,она жива ?
Если ссыль побилась-придется идти в личку )
 
Доброго времени суток.
Пробую настроить датакол 7 на магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С названием, ценой и описанием проблем нет, но никак не хочет парсить картинки... от слова совсем.
Подскажите убогому, где копать, а где забивать?
 
Ребята, подскажите как можно сформировать динамическое число? Экспорт идет в xml файл и в одном товаре есть несколько ID, которые не должны повторяться. В идеале нужно чтобы они генерировались по порядку, например от 3000. Спасибо.

123.jpg
 
Назад
Сверху