Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
hotline.ua кто-нибудь парсит? как обойти капчу?
 
Помогите настроить парсер Datacol7 на Avito или, чтобы наполнить доску объявлений с фото, кто может помочь?
У меня получается при сохранении в .XML какая то хрень, а для oclass импорт только в XML
 
во всех местах ) весь сайт перекрывается
 
Здравствуйте, приобрел плагин D5Plugin_XMLExport. Как его настроить на Авито или iir.ru, сохранение для Oclass только в XML? Выдает: Плагин преобработки данных перед экспортом отменил экспорт данных для страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся... Нигде нет никаких справок и инструкций. Помогите пожалуйста с настройкой плагина
 
Поделитесь кто-нибудь плагином D5Plugin_FieldTranslite для 5 версии плиз.
 
Ребят подскажите пожалуйста по настройке компании с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не получается взять ссылки на картинки((((
 
Если вы про Datacol7, то в настройках в - настройках компании "загрузка>базовые>таймаут соединения, поставь 30 и галочку браузер, далее "сбор данных>поля данных> поле фото, в низу "работа с тегами" галочка "сохранять теги" - Сохранить и выйти
 
Если вы про Datacol7, то в настройках в - настройках компании "загрузка>базовые>таймаут соединения, поставь 30 и галочку браузер, далее "сбор данных>поля данных> поле фото, в низу "работа с тегами" галочка "сохранять теги" - Сохранить и выйти
Да это все настроено, спасибо, но суть в том что я не могу подобрать правильный Xpath чтобы достать картинки... поэтому и попросил помощи...
 
Попробуй через google chrome выделить картинку>просмотреть код>Copy>Copy XPath, видно Строки вырезания для фото типа(<meta[^<>]*?property="og:image"[^<>]*?content="([^<>]*?)"[^<>]*?>)
 
Назад
Сверху