Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ну что 7 ка ломанная еще не появилась?
 
Установил себе на виртуальку, полет нормальный, так как антивир ругается на вирус на основном компе, вирустотал показывает все ок. Там вируса я так понимаю нет, безопасно напрямую на комп устанавливать?
 
Други, требуется помощь по настройке
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Забрать дополнительные имеджи, самы урли на большие картинки
И хлебные крошки xpath ставлю вот такого типа //ul[@class='b-breadcrumbs'] но на выходе получаю Электроника и фотоПортативные устройстваМобильные телефоныXiaomi
А нужно: Электроника и фото///Портативные устройства///Мобильные телефоны///Xiaomi
 
Установил себе на виртуальку, полет нормальный, так как антивир ругается на вирус на основном компе, вирустотал показывает все ок. Там вируса я так понимаю нет, безопасно напрямую на комп устанавливать?
Вируса там нет, там нужно папку заменить по дефолту и файл exe так же заменить и все будет работать! У тебя пойди аваст стоит)))
 
Други, требуется помощь по настройке

Забрать дополнительные имеджи, самы урли на большие картинки
И хлебные крошки xpath ставлю вот такого типа //ul[@class='b-breadcrumbs'] но на выходе получаю Электроника и фотоПортативные устройстваМобильные телефоныXiaomi
А нужно: Электроника и фото///Портативные устройства///Мобильные телефоны///Xiaomi

Надо в разделители добавить "///"
 
Помогите, пожалуйста. Нужно как то напарсить на 10 тыс товаров изображения в основном электроника и быт техника. Может есть у кого доступ к нормальной базе товаров или решение парсинга по артикулам?
 
Я парсил так: с сайта выкачиваются:
артикл, названия, описание, доп. описания, и характеристики, картинки - ссылки на картинки, цена.
Сами картинки при парсинге не качаю сразу.
Когда парсинг запускается - включаю.
Еще фишку обнаружил для ускорения.
 
Назад
Сверху