• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] "Теги" и Облако "Категорий"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё дело в том что наведите на этот тег, вы увидите русское слово и поисковики тоже хавают не код в utf-8 а именно слово русское :) Как это сделать - понятия не имею :thenks:

Хм, я думал что вы добиваетесь что бы в адресной строке фигурировало русское слово. А так у меня на сайте 1251 и при наведении на тег тоже видно tag/русское+слово

Так что я пока что не понял что в конечном итоге нужно:
1. при переходе на тег url отображающийся в адресной строке вида _http://site/tag/слово
2. при наведении курсора на тег url вида _http://site/tag/слово но это и так реализовано если кодировка мода совпадает с кодировкой сайта.

могу конечно по второму пункту и ошибаться, т.к. ставил мод на сайты только с 1251, но в первом пункте надобности вообще не вижу (ну если только эстетическую).
 
Дайте ссылку на сайт где этот модуль установлен.
Хочу потестировать!
 
У меня купленная версия тэгов 3.0. При переходе с DLE 6.2 на 6.3 Во первых, сама ДЛЕ покоцала базу, во вторых третьи тэги не работают ((( Откатился на 2.5 ))) DLE естественно нуленная ))))
 
а нахера нужен "правильный Урл" что он вам даст?
 
А все ли знают, что за использование модуля облако тэгов, который не закрыт тэгами <noindex></noindex> можно попасть в баньку яндекса?

это считается поисковым спамом и набиванием страниц сайта.
 
А все ли знают, что за использование модуля облако тэгов, который не закрыт тэгами <noindex></noindex> можно попасть в баньку яндекса?

это считается поисковым спамом и набиванием страниц сайта.
тема уже сколько раз обсуждалась.
доказательства в студию!
 
Отличный модуль, всем советую! Купил и не жалею
 
А все ли знают, что за использование модуля облако тэгов, который не закрыт тэгами <noindex></noindex> можно попасть в баньку яндекса?

это считается поисковым спамом и набиванием страниц сайта.
а ну ка поподробнее с этого... Дай линк где это написано.
 
нинаю, у меня яша и гугль отлично индексируют сайт. по моей тематике вишу в топ 10-30 в зависимости от слова.
выдает в поисковиках именно адреса типа /tag/слово
 
нинаю, у меня яша и гугль отлично индексируют сайт. по моей тематике вишу в топ 10-30 в зависимости от слова.
выдает в поисковиках именно адреса типа /tag/слово
Правильно говориш, меня тоже так определяет и ещё по Карте Яндекса, так что палю тему если кто шарит.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху