Обсуждение Импорт товаров в Magento: Magmi | Magento Manager | Другое

Что лучше


  • Всего проголосовало
    165
id;size;color; 12345;XL,S,XL,S;синий,зеленый;

Так и делал, но результата нету. Может что то в настройка magmi нужно менять?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
id;size;color; 12345;XL,S,XL,S;синий,зеленый;
Так и делал, но результата нету. Может что то в настройка magmi нужно менять?


Оказалаось, что дело в последней верси Magento 1.9.3, в которой обоновлены патчи безопасности, которые не даю Magmi импортировать атрибуты с множественным выбором.
 
Последнее редактирование модератором:
Оказалаось, что дело в последней верси Magento 1.9.3, в которой обоновлены патчи безопасности, которые не даю Magmi импортировать атрибуты с множественным выбором.

Тоже сталкивался с этой проблемой. Пока использую временное решение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


UPD от 23.11.2016
Решение стало доступно на официальном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто обновитеcь с последней версией с git.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, какой последний более-менее стабильный Magento Manager сломанный, и на какой странице искать? Или, может быть, кто поделится?
 
Использую AvS_FastSimpleImport - open source решение (лежит на github). Весьма доволен!
 
Здравствуйте. столкнулся с такой проблемой, может кто подскажет.
Через магми я импортирую галерею изображений (кроме стандартных изображений thumbnail, small_image, image) в галерею я добавляю дополнительные изображения в таком формате
80506

и все проходит нормально, но когда я хочу внести изменение цены и делаю экспорт, то каждое изображение из галереи выводиться с новой строки.
Screenshot_4.jpg
получается товар с одним и тем же sku выводиться столько, сколько было добавлено изображений. в итоге при импорте измененного файла получаю товар без цены и имени, все остальное остается нетронутым.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    25,4 KB · Просмотры: 29
Здравствуйте. столкнулся с такой проблемой, может кто подскажет.
Через магми я импортирую галерею изображений (кроме стандартных изображений thumbnail, small_image, image) в галерею я добавляю дополнительные изображения в таком формате
80506

и все проходит нормально, но когда я хочу внести изменение цены и делаю экспорт, то каждое изображение из галереи выводиться с новой строки.
Посмотреть вложение 80507
получается товар с одним и тем же sku выводиться столько, сколько было добавлено изображений. в итоге при импорте измененного файла получаю товар без цены и имени, все остальное остается нетронутым.
отдельная строка - импорт отдельного продукта, вот он вам и создает пустые товары. Необходим столбец media_gallery , в котором вы перечислите url всех фото этого продукта
 
Последнее редактирование модератором:
может кому то понадобиться, magmi при импорте генерит url из названия автоматом но если у вас названия кириллицей то генератор не учтёт это (в итоге будут ошибки или дубли урлов). Что бы исправить это надо:
1. найти файл директория_сайта\magmi\inc\magmi_utils.php
2. найти class Slugger
3. изменить значение protected static $_translit
PHP:
 [/B]
[B]protected static $_translit = array('Š'=>'S','š'=>'s','Ð'=>'Dj','Ž'=>'Z','ž'=>'z','À'=>'A','Á'=>'A','Â'=>'A',
    'Ã'=>'A','Ä'=>'A','Å'=>'A','Æ'=>'A','Ç'=>'C','È'=>'E','É'=>'E','Ê'=>'E','Ë'=>'E','Ì'=>'I','Í'=>'I','Î'=>'I',
    'Ï'=>'I','Ñ'=>'N','Ò'=>'O','Ó'=>'O','Ô'=>'O','Õ'=>'O','Ö'=>'O','Ø'=>'O','Ù'=>'U','Ú'=>'U','Û'=>'U','Ü'=>'U',
    'Ý'=>'Y','Þ'=>'B','ß'=>'Ss','à'=>'a','á'=>'a','â'=>'a','ã'=>'a','ä'=>'a','å'=>'a','æ'=>'a','ç'=>'c','è'=>'e',
    'é'=>'e','ê'=>'e','ë'=>'e','ì'=>'i','í'=>'i','î'=>'i','ï'=>'i','ð'=>'o','ñ'=>'n','ò'=>'o','ó'=>'o','ô'=>'o',
    'õ'=>'o','ö'=>'o','ø'=>'o','ù'=>'u','ú'=>'u','û'=>'u','ý'=>'y','ý'=>'y','þ'=>'b','ÿ'=>'y','ƒ'=>'f','Č'=>'C',
    'č'=>'c','Ľ'=>'L','ľ'=>'l','Ĺ'=>'L','Ť'=>'T','ť'=>'t','Ň'=>'N','ň'=>'n','Ŕ'=>'R','ŕ'=>'r','Ř'=>'R','ř'=>'r',
    'Ő'=>'O','ő'=>'o','Ű'=>'U','ű'=>'u','ü'=>'u','А'=>'A','а'=>'a','Б'=>'B','б'=>'b','В'=>'V','в'=>'v','Г'=>'G','г'=>'g',
    'Д'=>'D','д'=>'d','Е'=>'E','е'=>'e','Ё'=>'E','ё'=>'e','Ж'=>'Zh','ж'=>'zh','З'=>'Z','з'=>'z', 'И'=>'I','и'=>'i',
    'Й'=>'I','й'=>'i','К'=>'K','к'=>'k','Л'=>'L','л'=>'l','М'=>'M','м'=>'m','Н'=>'N','н'=>'n','О'=>'O','о'=>'o',
    'П'=>'P','п'=>'p','Р'=>'R','р'=>'r','С'=>'S','с'=>'s','Т'=>'T','т'=>'t', 'У'=>'U','у'=>'u','Ф'=>'F','ф'=>'f',
    'Х'=>'Kh','х'=>'kh','Ц'=>'Tc','ц'=>'tc','Ч'=>'Ch','ч'=>'ch','Ш'=>'Sh','ш'=>'sh','Щ'=>'Shch','щ'=>'shch',
    'Ы'=>'Y','ы'=>'y','Э'=>'E','э'=>'e','Ю'=>'Iu','ю'=>'iu','Я'=>'Ia','я'=>'ia','ъ'=>'','ь'=>'');
После изменений и прогрузки файла, у вас будут полноценные красивые урлы из названия
 
Назад
Сверху