Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день всем.
Перекопал всю документацию, но не нашел почему могут не отображаться иконки второго уровня в мегаменю от AB.
Кто-то сталкивался с этим ?
Спасибо.
 
Всем привет, в наборе модулей на мультивендоре отсутствует яндекс метрика. Есть у кого то ?
До этого пользовался обычной сборкой, там все модули яндекса есть. Или подскажите можно ли этот модуль вытащить из обычной сборки и установить в мультивендор ?
 
Всем привет, в наборе модулей на мультивендоре отсутствует яндекс метрика. Есть у кого то ?
До этого пользовался обычной сборкой, там все модули яндекса есть. Или подскажите можно ли этот модуль вытащить из обычной сборки и установить в мультивендор ?
Видель отзыв что у человека этот модуль не заработал.

Зато у людей отлично работает старый дедовский метод - вставить счётчик в код шаблона.
 
Вопрос, может кто сталкивался:
Есть cs-cart 4.11.4 стоит на php 7.2. На него натянута первая unitheme. При попытке редактирования темы из админки вылезает полная ерунда (фото). При переключении на 5 php проблема не пропадает, меняется только текст "script error".
Хоть намекните куда копать.
a2603b40f95b.png
 
Всем привет, в наборе модулей на мультивендоре отсутствует яндекс метрика. Есть у кого то ?
До этого пользовался обычной сборкой, там все модули яндекса есть. Или подскажите можно ли этот модуль вытащить из обычной сборки и установить в мультивендор ?

Держи, у меня работает.
 

Вложения

  • rus_yandex_metrika-2.1.0.zip
    46,9 KB · Просмотры: 19
Насколько я понял тут ходил нулл Alt Team - Store Cities, но он был не рабочий, он не работал с поддоменами и в архиве не хватало модифицированных файлов ядра CS-Cart, которые нужно было править для корректной работы модуля.
 
Ребят, нужен модуль отложенной загрузки изображений по типу этих:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поделитесь плиз) Взамен могу поделиться каким нибудь своим модулем. Просто ну очень нужно :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху