Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь сталкивался. Создаю форму, после того как добавляю пункт файл страница перестаёт работать Sorry, service is temporarily unavailable.
 
Кто нибудь сталкивался. Создаю форму, после того как добавляю пункт файл страница перестаёт работать Sorry, service is temporarily unavailable.
Проверь, что-бы права на файлы в директории принадлежали одному пользователю. И на всякий случай сбрось кэш. В админке можно включить - автоматическую очистку кэша. Если не поможет, то дело в модуле SEO - удали его и добавь снова, но сначала сделай полную резервную копию.
 
Проверь, что-бы права на файлы в директории принадлежали одному пользователю. И на всякий случай сбрось кэш. В админке можно включить - автоматическую очистку кэша. Если не поможет, то дело в модуле SEO - удали его и добавь снова, но сначала сделай полную резервную копию.
Кэш сбросил, модуль seo удалил не помогло.
 
Сегодня у меня чуть мозг не взорвался, я так и не понял логики акционных цен у CSCART.

Настроил синхронизацию с 1C, все супер, до того момента, пока вы не начинаете использовать Акционные цены.

У меня в 1с, как у всех обычных людей есть базовые цены и есть цены акционные.

Акционная цена - это цена со скидкой, она ниже базовой.

В CScart оказалось все наоборот.

Для того, чтобы выгрузить цены со скидкой, мне необходимо создать сначала цену со скидкой - это будет базовая цена, а после цену с наценкой .... капец какой-то, как это организовать )))))))

Кто-нибудь выгружал две цены из 1С?

а что ты подразумеваешь в cs-cart акционой ценой? если не влезать в 1С то все логично. Есть цена товара по которой товар продаеся реально .. есть базовая цена, в другом переводе, рекомендованная производителем, а еще раньше цена у конкурентов :)
 
а что ты подразумеваешь в cs-cart акционой ценой? если не влезать в 1С то все логично. Есть цена товара по которой товар продаеся реально .. есть базовая цена, в другом переводе, рекомендованная производителем, а еще раньше цена у конкурентов :)
Акционная цена - это цена ниже базовой, что еще под ней можно подразумевать?)

Есть базовая 100 рублей, есть акционная 90 рублей. При выгрузке из 1с сделать ничего не удалось, механизм у них другой. В CS-cart есть базовая цена 100 рублей, вы ее видите на витрине. Есть рекомендованная цена, а акционной нет.
 
Подскажите, как настроить определение местоположения?
Установили cs cart 4.10.1 null
в окошке местоположения пусто
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Доброго утра. такой вопрос: а усть у кого модуль для перекодировки изображений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху