Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер форумчане, как сделать на каждом товаре свою фасовку в килограммах - литрах?
 
Добрый день, подскажите есть кого модуль
File as profile field
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или мб кто знает, как в поля профиля, сделать тип: Файл, чтобы при оформления заказа, покупатель мог реквизиты через кнопку обзор, прикреплять.
 
  • CS-Cart Ultimate RUS 4.11.1 Nulled
    Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

  • CS-Cart Multivendor 4.11.1 Nulled
    Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
License key: ввести любое значение в виде:
XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, вы выкладываете версии. Они проверяются вами как-то?
Стучат ли они разработчикам? Удалены ли модули, которые обращаться к разработчикам?
Стучат!!!
 
Куда они стучат? Подробнее... Модули вырезаны, те что обращаются к разработчикам. Мною не проверялись, NULL взят с других ресурсов! Ставил предыдущую версию, за месяц работы письма от разработчиков небыло. Ставьте на свое усмотрение.
 
Последнее редактирование:
Какая сейчас есть проверенная версия cs-cart? И в каком посте скачать можно?
 
Нашел баг в версии в последней версии которую выкладывал Эдвард, если создать пользователя - админа не работает переход у него по иконке корзинки из админки на витрину вылетает ошибка.
 
всем доброго времени суток. случайно ни у кого нет Delivery Date?
 
Сегодня у меня чуть мозг не взорвался, я так и не понял логики акционных цен у CSCART.

Настроил синхронизацию с 1C, все супер, до того момента, пока вы не начинаете использовать Акционные цены.

У меня в 1с, как у всех обычных людей есть базовые цены и есть цены акционные.

Акционная цена - это цена со скидкой, она ниже базовой.

В CScart оказалось все наоборот.

Для того, чтобы выгрузить цены со скидкой, мне необходимо создать сначала цену со скидкой - это будет базовая цена, а после цену с наценкой .... капец какой-то, как это организовать )))))))

Кто-нибудь выгружал две цены из 1С?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху