Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто то настраивал https на Cs-Cart ? не могу понять в чём ошибка, стандартными методами включить не получается

через модуль от cs power работает, но некоторые страницы, например Контакты, постоянно зациклены.
Сертификат от Let's Encrypt работает нормально.

Сначала на хостинге настроить SSL, а потом в админке включить (Безопасное соединение для витрины / Включить для всего сайта). Очистить кеш. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто может устоновити последню версию на хост и модули платно в пм
 
Знатоки, подскажите плиз, как сделать в Опциях товара числовое текстовое поле ? То есть вводим в этом поле 10 - стоимость товара увеличивается в десять раз ! Вводим 5 в это текстовое поле - увеличивается в 5 раз ... Есть возможность в Мультивендоре такое числовое поле в товарах реализовать в дефолтном функционале ?
 
Знатоки, подскажите плиз, как сделать в Опциях товара числовое текстовое поле ? То есть вводим в этом поле 10 - стоимость товара увеличивается в десять раз ! Вводим 5 в это текстовое поле - увеличивается в 5 раз ... Есть возможность в Мультивендоре такое числовое поле в товарах реализовать в дефолтном функционале ?
Стандартно вроде никак. Есть модуль price_calculation. Так точно можно.
 
Сначала на хостинге настроить SSL, а потом в админке включить (Безопасное соединение для витрины / Включить для всего сайта). Очистить кеш. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на хостинге то всё настроено, проверка сертификата проходит, а вот включение через админку нет
 
Я думаю на форуме у кого-то есть. Попросите может поделятся или обменяются.
Альтернативы нет ? Пусть может и по колхозному :) Ценник то куси-куси за сей модуль - 150 бачинских !
 
Приветствую, хочу уточнить, может кто знает, поможет советом для мультивендора:
1. Возможно ли разрешить продавцам создавать свои собственные категории товаров?
2. Создаю характеристику товара Тип: Текст(список вариантов), чтобы можно было подключить фильтр по этому полю - продавцы не могут заполнить это поле - только выбрать значение. Админ не может знать все характеристики и заблаговременно добавить варианты. Как сделать, чтобы продавцы могли писать в это поле?
3. Как вывести Блог продавца в основной Блог?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху