Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • rus_cities.zip
    52,1 KB · Просмотры: 52
  • rus_geolocation.zip
    27,8 KB · Просмотры: 49

Это какой из модулей,просто их штуки 3 видел разных, и для какой версии? на 4.7.4 пойдет?
 
Я щас пытаюсь разобраться сначала с

Ошибка Сообщение не может быть отправлено.
Ошибка: SMTP connect() failed. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Настроил почту яндекса по SMTP порт 465 открыл порты в фаерволе и нихера не отправляется почта.
сервак nginx php-fpm , пытаюсь разобраться где нужно что настроить чтоб письма отправлялись, может надо postfix поставить?
зачем тебе почта по smtp, по php все должно работать, и это модулей не касается.
 
Я щас пытаюсь разобраться сначала с

Ошибка Сообщение не может быть отправлено.
Ошибка: SMTP connect() failed. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Настроил почту яндекса по SMTP порт 465 открыл порты в фаерволе и нихера не отправляется почта.
сервак nginx php-fpm , пытаюсь разобраться где нужно что настроить чтоб письма отправлялись, может надо postfix поставить?
Может сюда писать стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? ибо настройка сервера ни каким боком не касается цскарт/магенто и остальных цмс.
- это раз
Ну а с настройкой почты - это большой гемор если все руками делать, ставь панельку какуйнить - будет проще.
- это два
Можно в личку или для всеобщего обозрения ссыль на мультивендор и/или что за товарное направление собираетесь окучивать? Я это к тому чтоб ни дай боже попасть к такому агрегатору :)
- это трЫ
 
делитесь Multivendor 4.6.3 или VIVAshop 2.18 с любым совместимым VIVAshop или новее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху