Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через стандартный импорт/экспорт легко категории импортировать. Зачем модуль - не понятно.
категорий в коробке нету. Есть 2-3 модуля платных для этого, самый крутой ЕкомЛабса.
 
Кто ниить устанавливал Smsc.ru Multivendor? выходить ошибка

В процессе установки модуля возникла ошибка в SQL запросе. Модуль не будет установлен.
Unknown column 'b.status' in 'on clause' (1054:(
SELECT a.status, b.description FROM cscart_statuses AS a LEFT JOIN cscart_status_descriptions AS b ON a.status = b.status AND b.lang_code = 'ru' WHERE a.type = 'O'
 
Тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть модуль TurboSMS. Пробую установить на версию 4.3.9 появляется ошибка

Unknown column 'b.status' in 'on clause' (1054:( SELECT a.status, b.description FROM cscart_statuses AS a LEFT JOIN cscart_status_descriptions AS b ON a.status = b.status AND b.lang_code = 'ru' WHERE a.type = 'O'

Как ее побороть?

Нашли решение?
 
Не ищет в поиске характеристики кто знает как настроить? 4.3.9
 
Насколько я помню это был сервис. Т.к. сам модуль не чего не делал просто к сервису подключался
 
Насколько я помню это был сервис. Т.к. сам модуль не чего не делал просто к сервису подключался

спасибо, а то я глянул скриншоты а там вся статистика отображалась в админке, думал может и прям отдельный модуль.

ЗЫ написал в отзывах, запись удалили
 
У меня есть, но он с "танцами" и "бубном" ставится и нифига не адаптивный под мобилу :)
Прям именно этот модуль от нашего Вьетнамского товарища.
 
BiShop Multi-Vendor 4.5.2.SP2, на шаблоне Coolbaby v1.5 - не работает блок Продавцы. Если включить блок, страница сразу загружается с ошибкой: "SERVICE UNAVAILABLE". Может кто сталкивался? Куда копать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху