Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Некоторые мои поставщики не предоставляют полный прайс товаров который у них был, а только те позиции которые есть в данный момент в наличии.
Например
Я за пол года залил 10 тис товаров от поставщика.
Поставщик дает прайс на 2 тис товаров, те которые есть в наличии сейчас, в итоге у меня на сайте 8 тис товаров которые указаны как есть у меня в наличии а у поставщика их сейчас нет, поэтому возникает проблема с наличием товаров у меня на сайте.
Мне нужно выгружать весь товар с сайта сравнивать с прайсом поставщика и те позиции которых нет в новом прайсе переводить в "нет в наличии" или нужно просто поменять цены
Может есть модуль какой то для этого?
 
Мне нужно выгружать весь товар с сайта сравнивать с прайсом поставщика и те позиции которых нет в новом прайсе переводить в "нет в наличии" или нужно просто поменять цены
Может есть модуль какой то для этого?

модуля такого нет.
 
По неизвестным причина возникла ошибка на сервере, когда пытаюсь зайти в админ панель.

Страница админ панели загружается, но когда ввожу логин и пароль появляется ошибка HTTP ERROR 500



В логах на сервере когда вхожу через Chrome

PHP Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 16384 bytes) in /home/admin/web/xxx.com.ua/public_html/app/functions/fn.log.php on line 66



В логах на сервере когда вхожу через Firefox

PHP Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 81 bytes) in /home/admin/web/xxx.com.ua/public_html/app/Tygh/Database.php on line 711, referer: referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PHP Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 72 bytes) in /home/admin/web/xxx.com.ua/public_html/app/Tygh/Database.php on line 434, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



файл /etc/php5/apache2/php.ini

Увеличил размер памяти для PHP - memory_limit=256M

И max_execution_time=150

Но ничего не изменилось



Сайт при этом работает нормально



Помогите, пожалуйста решить проблему, с чем это может быть связано?
 
Увеличите размер памяти для PHP - memory_limit=512М или 1024M. и попробуйте еще раз! Есть одно большое query к базе данных. За это вы не можете зайти в админ панель. Может у вас есть огромное количество logs и не достигает памяти для query....
 
Ребята помогите начала глючить капча увеличивается до запредельных размеров самостоятельно. В некоторых браузерах прыгают буквы. как это побороть? Если у кого-то есть google recapcha скиньте пожалуйста. спасибо. bishop_multivendor_v4.3.9
А у меня после установки и настройке google recapcha начинает тормозить витрина, ошибок нет ни каких, как только отключаешь google recapcha сайт как будто дышать начинает (полет нормальный) а вот с ней ужас! Что делать не знаю, без нее спам валит..............
 
Кто знает есть ли форум для cs-carta?
 
у кого то есть модуль новой почты? поделитесь пожалуйста)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху