Скрипт SugarCRM Ent 6.6.0 открытый код

Народ, все хорошо, но как у этой CRM с синхронизацией с гугл-календарем. Ну или хотя бы подключение задач в почтовый клиент медежеров(аутлук, зе бат, фаерберд) есть?


Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно прочесть про Google.
Есть отдельные расширения для Outlook (написаны разработчиками системы).
 
Установлена версия 6.7.1 из этой ветки.
Были проблемы о которых писал раньше. При установке оказалось создались папки и файлы с правами 770 и 644 соответственно. Поэтому у меня после установки была проблема с отображением и функционированием сайта. Установил права 777 для папок и файлов (рекурсивно) для cache, custom и modules. Вид сайта стал нормальным, но не работает главная страница, пишет ошибка ajax. Также не могу добавить контрагента, контакты и т.п., скорее всего по той же причине.
 
Установлена версия 6.7.1 из этой ветки.
Были проблемы о которых писал раньше. При установке оказалось создались папки и файлы с правами 770 и 644 соответственно. Поэтому у меня после установки была проблема с отображением и функционированием сайта. Установил права 777 для папок и файлов (рекурсивно) для cache, custom и modules. Вид сайта стал нормальным, но не работает главная страница, пишет ошибка ajax. Также не могу добавить контрагента, контакты и т.п., скорее всего по той же причине.
777 плохо ставить, лучше уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся настроить. ну и човном ударить для закрепления.
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно прочесть про Google.
Есть отдельные расширения для Outlook (написаны разработчиками системы).

Т.е. эта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает всеравно за арендную плату и без исходников?
Может кто в личку скинуть ссылку на скачку(и желательно на ргхост или дропбокс, а не на летитбит), а то сотню сообщений я не набью за ближайший день.)
 
Т.е. эта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся работает всеравно за арендную плату и без исходников?
Может кто в личку скинуть ссылку на скачку(и желательно на ргхост или дропбокс, а не на летитбит), а то сотню сообщений я не набью за ближайший день.)
там есть нюанс
System Messages
  • This application requires a Google Apps account.
и второе, там нужно проследовать по линке на страничке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Add It Now кнопка)
 
там есть нюанс

И что за нюанс? Привязка к гуглу меня не смущает, а вот привязка к еще какому-то сервису, да еще платному дополнению к НУЛЛЕННОЙ версии...это попахивает палевом.
и второе, там нужно проследовать по линке на страничке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Add It Now кнопка)

"Add It Now"? Так это как с гугл-синх, как я понимаю.


P.S.: Я просил сслыку на скачку самой нуленной CRM. Надеюсь она без всяких зендов, "стучалок" и прочей гадости?
 
P.S.: Я просил сслыку на скачку самой нуленной CRM. Надеюсь она без всяких зендов, "стучалок" и прочей гадости?
а её никто так и не нуллил, я просто скидывал ссылку на про 6.7.1, не более
И что за нюанс?
This application requires a Google Apps account.
 
Вопрос по кастомному полю типа Список: это для каждого модуля нужно создавать такие поля? Хочу сделать связанные списки Страна->Регион Попробовал для контактов, в контрагентах нет, в настройках пользователя (профиль) тоже нет, к тому же даже если заморачиваться создавать для каждого модуля, то как быть не с модулями, например профиль пользователя тоже использует поля Страна и Регион, но для них как я понял нельзя создавать кастомные поля.
 
Вопрос по кастомному полю типа Список: это для каждого модуля нужно создавать такие поля? Хочу сделать связанные списки Страна->Регион Попробовал для контактов, в контрагентах нет, в настройках пользователя (профиль) тоже нет, к тому же даже если заморачиваться создавать для каждого модуля, то как быть не с модулями, например профиль пользователя тоже использует поля Страна и Регион, но для них как я понял нельзя создавать кастомные поля.
зачем отдельно? есть списки, которые можно использовать в разных плях
s1.jpg
s2.jpg
также там есть списки стран, например: countries_dom
 
зачем отдельно? есть списки, которые можно использовать в разных плях
Посмотреть вложение 49440
Посмотреть вложение 49441
также там есть списки стран, например: countries_dom
Буду признателен если еще подскажите как изменить поле в форме, например добавить для контрагента это поле или изменить существующее поле на новое. Студия->Контрагенты->Макеты, а дальше? Я так понимаю отдельные макеты для редактирования, просмотра, быстрого создания, но не вижу макета для обычного создания нового контрагента. В остальных макетах меняются только ярлыки.
 
Назад
Сверху