[Архив] Скрипт для генерации блогов ,на хост-блогге blogspot.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeavyHell

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
277
Реакции
77
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Залить всё в папку blogger.
На папку со скриптами и на все файлы внутри (и папки тоже и файлы внутри папок) права - 777.
Создать mysql базу. Влить дамп blogger.sql
В файле _init.php прописать правильно все пути, урл фида для редиректа, id, инфу к базе мускля и фтп.
нужно вставить адрес редиректа в файл lib/redirect-class.php на 53 строчке
Можно заходить на index.php, создавать блоги и управлять ими.


ps нашол у грина на блоге... не тестил не в курсе что и как, но подумал что кому нить может быть любопытно

 
установил но не разобрался как ее юзать кто вьехал и кому не в лом распишите поподробнее как ее пользоватся
 
Давайте не личить новости с блога гринвуда.... :mad:
 
Randooom написал(а):
установил но не разобрался как ее юзать кто вьехал и кому не в лом распишите поподробнее как ее пользоватся
а чё там непонятного- установил по инструкции и работает :)
 
Ругается MySQL, дамп не совсем такой, там много инфы про какой-то домен и доступы к нему.

#1064 - You have an error in your SQL syntax. Check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'CURRENT_TIMESTAMP on update CURRENT_TIMESTAMP,
PRIMARY KEY

Как эту базу почистить, помогите плиз, нижнюю строку с чужим доменом уже убрал.
 
Как эту базу почистить, помогите плиз, нижнюю строку с чужим доменом уже убрал.[/quote] как к ним на фтп попать :-]
 
Видно всем в лом так никто нечего и не написал как юзать
п.с.под словом юзать я имею ввиду не то что я не знаю для чего етот скрипт используют а немогу разобрать как делать блоги как их генерить
 
Randooom написал(а):
Видно всем в лом так никто нечего и не написал как юзать
п.с.под словом юзать я имею ввиду не то что я не знаю для чего етот скрипт используют а немогу разобрать как делать блоги как их генерить
я прям ох---ваю над некоторыми - выложили скриптягу нормальную , там настроек то 5 строчек подправил и всё работает , так нет сидят ноют покажи им раскажи , для чего это - писец просто - если нет мозгов даже на это не лезьте в сео - всем тогда лучше будет :)
Блог гринвуда вот _http://bloggreenwood.com/
 
darkblood написал(а):
я прям ох---ваю над некоторыми - выложили скриптягу нормальную , там настроек то 5 строчек подправил и всё работает , так нет сидят ноют покажи им раскажи , для чего это - писец просто - если нет мозгов даже на это не лезьте в сео - всем тогда лучше будет :)
Блог гринвуда вот _http://bloggreenwood.com/
а ты уверен что она работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху