Ищу Ищу скрипт накрутки лайков вконтакте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, а есть ли уже готовые скрипты серверной и клиентской части для накрутки соц сетей?
 
Подскажите, пожалуйста, а есть ли уже готовые скрипты серверной и клиентской части для накрутки соц сетей?
Я продаю готовий движок сервиса накрутки , вот демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , за движком обращайтесь в вк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да купите купоны на эти сервисы по накрутке, че парится ...
 
да купите купоны на эти сервисы по накрутке, че парится ...
проще создать или купить 7-10 фейков, подключить их к боту для какого-либо конкретного сервиса, заплатив за бота 200-500 рублей, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(работоспособность конкретно этого не проверял) и получить по несколько тысяч халявных "купонов" на накрутку лайков. Большинство ботов умеют работать с антигейтом и другими распознавателями капч, поэтому процесс можно автоматизировать полностью
 
я думаю сервис нужно выбирать по отзывам, при чем по реальным (а то накрученных же тоже много из них). и на все это их "мы лучшие из лучших, выше нас только звезды" вообще внимания не обращать
 
Викинг Ботовод бесплатно крутит, рекомендую. Но надо понимать, что ваш аккаунт в этот момент тоже используется для чьей-то накрутки.
 
Я продаю готовий движок сервиса накрутки , вот демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , за движком обращайтесь в вк Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Добра такого в Нете есть много бесплатно.Результат один - Вк забанит либо аккаунт уведут.Заданий на таком сайте мало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху