Подтверждено 1 оповещение на несколько сообщений в 1-м топике

Extalionez

Клоун
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
368
Реакции
191
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем доброго времени суток! Не знаю, может для кого-то это и не проблема, но мне неудобно получать 10 оповещений на каждый ответ в одной отслеживаемой мной теме. Приходится внимательно просматривать все оповещения, написанные кроме всего прочего мелким для меня шрифтом. В общем предлагаю оповещать только о первом непрочитанном сообщении в отслеживаемом топике. А дальше уже там видно будет и остальные сообщения. в идеале конечно ещё в оповещение добавить сколько там ещё ответов после первого непрочитанного было добавлено. Надеюсь ясно объяснил. Заранее извиняюсь если что нарушил я случайно:oops: и спасибо!!!!
 
Полностью согласен. Это очень не удобно, так как оповещения приходят на электронную почту и писем (оповещений) получается очень много на одну тему. А бывает еще хуже, пусто, пусто, а потом кучей приходят, хотя сообщение уже 2-3 дня висит на форуме.
 
Пользуйтесь нормальной почтой, например гмейлом который удобно группирует несколько писем с одинаковой темой в одно.
 
Пользуйтесь нормальной почтой, например гмейлом который удобно группирует несколько писем с одинаковой темой в одно.
пользуюсь гугловской почтой, но группировать письма мне не нравится. Найти потом что либо очень сложно.
 
пользуюсь гугловской почтой, но группировать письма мне не нравится. Найти потом что либо очень сложно.
Больше похоже на набор постов) в почте есть поиск и не понятно как может быть легче что либо найти если вместо сгруппированных 15 писем будет одно. какой вариант тогда легче?))

2013-04-23_20-03-28.png
 
Больше похоже на набор постов) в почте есть поиск и не понятно как может быть легче что либо найти если вместо сгруппированных 15 писем будет одно. какой вариант тогда легче?))

2013-04-23_20-03-28.png
При чем тут набор постов, я пользуюсь почтой гугловской уже очень давно, и писем в день приходит огромное колличество. И когда он соединяет письма в группу, найти какое либо письмо просто невозможно, приходится каждую группу открывать. А поиск удобен только тогда, когда знаешь что ищешь.
 
При чем тут набор постов, я пользуюсь почтой гугловской уже очень давно, и писем в день приходит огромное колличество. И когда он соединяет письма в группу, найти какое либо письмо просто невозможно, приходится каждую группу открывать. А поиск удобен только тогда, когда знаешь что ищешь.
Еще раз спрашиваю, разве открыть 15 разных писем легче чем всего одну группу с этими письмами?)) прежде чем набирать сообщения, подумай о смысле топика...
 
Еще раз спрашиваю, разве открыть 15 разных писем легче чем всего одну группу с этими письмами?)) прежде чем набирать сообщения, подумай о смысле топика...
конечно удобнее, потому что видно как минимум все темы этих писем и найти нужное можно вообще не открывая этих писем. К тому же гугл может создавать по 10 групп от одного и того же пользователя, потом искать нужное сообщение нужно или через поиск или лазить по группам.
Лично мне это не удобно, и я ответил но этот топик только из-за этого. А развивать дискуссию о том, что нужно группировать письма - это глупо. Тем более многие люди используют почтовые клиенты, в которых письма НЕ группируются...
 
конечно удобнее, потому что видно как минимум все темы этих писем и найти нужное можно вообще не открывая этих писем.
мда, специально же сделал скриншот.... точно почтой от гугла пользуетесь? сомневаюсь)) группировка идет не всех писем от нулледа, а для каждого конкретного топика своя группа
 
мда, специально же сделал скриншот.... точно почтой от гугла пользуетесь? сомневаюсь)) группировка идет не всех писем от нулледа, а для каждого конкретного топика своя группа
Пользуюсь гугловской почтой и повторюсь, что группировка писем у меня отключена по причине выше написанной. Это просто не удобно! Естественно специально группировать письма для нулледа не собираюсь, по этому приходят просто пачкой.
Одна и таже почта у меня настроена на телефоне, планшете, и на компе в офисе в аутлуке, про то что захожу еще и с обычного браузера я молчу. Так как писем приходит ну очень много, то искать нужные письма проще по темам в отсортированных папках.
А вот пример, когда группировка очень сбивает с толку и по причине которой я ее отключил в гугловской вебморде:
Пишет вам клиент письмо, естественно после вашего ответа оно группирует, и все последующие письма пихает в эту же группу. Но работает оно только до тех пор, пока клиент тыкает на кнопочку ответить. Как только он просто решил создать новое письмо, гугл создает другую группу. И бывает такое, что одна и таже переписка вроде как уже в нескольких группах. А теперь поиск нужного письма затрудняется на столько, что приходится лазить по этим группам, и искать нужное.
Кстати где у меня до сих пор еще группируется, так это почта на телефоне. Там я просто не нашел отключение этой функции.(хотя подозреваю плохо искал.)

ИМХО: Думаю что решение этой проблемы методом включением группировки не для всех подойдет.
 
Назад
Сверху