Информация Store Manager for Prestashop

Эта программа действительно функциональная ? Все операции возможны только для 20 и не более товаров ( в аддонах тоже, но тут понятно - нет регистрации ) , а в общем ,- комлекс работает? или я не то делаю (запускал с ярлыка по умолчанию и закидывал в папку файл из архива, - с него тоже. Еще вопрос - есть возможность у кого получить действующий аддон pdf каталог из этой программы? Спасибо
Не совсем понятно, что является источником проблемы в этом случае, но модуль не должен представлять какую-либо неисправность
 
20 товаров для операций ,- хоть с кряком , хоть без. Подключение мост, win7, presta 1.4.4 (свои товары вижу, но дельного ничего не могу сделать с этим ограничением)
он не ограничен в обычных условиях php-сервера в зависимости от используемой версии prestashop, но всегда лучше обновлять
 
У меня точно так же:confused: никак не могу разобраться!!! Кто нибудь сталкивался? Есть решение??
Я не знаю, как будет названа неисправность, но иногда домашняя папка исчезала, а категории оказывались несвязанными.
 
Version 2.54 have the same option (Anonymous Usage Statistics) and report from VirusTotal is clean.
 
Fantastic!
Working perfect! With some new features like category and category id columns.
You are my hero, if you need any module say me if I can help you sharing content in this forum.
 
кто-нибудь в курсе насколько совместима версия пм 2.4.1 и последняя версия престашопа? Можно ли делать операции по добавлению товаров или изменению реквизитов товаров?
 
кто-нибудь в курсе насколько совместима версия пм 2.4.1 и последняя версия престашопа?
Если у Вас есть установленная версия пм 2.4.1 то проще установить самому последнюю версию prestashop и потестируйте всё что вас интересует. Вряд ли у кого-то найдётся именно такая комбинация ПМ и Prestashop.
 
Назад
Сверху