Информация Store Manager for Prestashop

Последнее редактирование:
Кто в курсе, какая уже крайная версия (работаю на 2,52)
 
Коллеги, надоумьте, как c минимальным геморроем обновлять остатки из файлов обмена с сайтом 1C?
Там два файла, import_01.xml и offers_01.xml, остатки лежат в offers, ключ - внутренний 1С-овский идентификатор, вот такого вида <Ид>0efde783-dc91-4ee3-8002-a3b220d05a82</Ид>
Я затащил его сначала из import_01.xml по артикулу в поле "Артикул поставщиков", таблицу ps_product смотрю - вижу что он успешно затащился в supplier_reference, хотя в списке товаров в поле "Артикул поставщиков" SM его не показывает. Вторым шагом пытаюсь затащить остатки из offers, в качестве ключевого поля выбирая этот самый "Артикул поставщиков" - и ни фига.

Куда бы этот 1Совский <Ид> пристроить, чтобы по нему потом затаскивать остатки?
 
Коллеги, надоумьте, как c минимальным геморроем обновлять остатки из файлов обмена с сайтом 1C?
Там два файла, import_01.xml и offers_01.xml, остатки лежат в offers, ключ - внутренний 1С-овский идентификатор, вот такого вида <Ид>0efde783-dc91-4ee3-8002-a3b220d05a82</Ид>
Я затащил его сначала из import_01.xml по артикулу в поле "Артикул поставщиков", таблицу ps_product смотрю - вижу что он успешно затащился в supplier_reference, хотя в списке товаров в поле "Артикул поставщиков" SM его не показывает. Вторым шагом пытаюсь затащить остатки из offers, в качестве ключевого поля выбирая этот самый "Артикул поставщиков" - и ни фига.

Куда бы этот 1Совский <Ид> пристроить, чтобы по нему потом затаскивать остатки?
попробуйте вставить в EAN13, или проверьте ограничение символов артикула
 
попробуйте вставить в EAN13, или проверьте ограничение символов артикула

В EAN13 13 символов, а в 1С овском Ид - 35, если убрать тире - 32.
Если увеличить размерность EAN13, мне ничего за это не будет? )

А ограничение символов артикула на каком уровне работает и где проверять? Я после импорта Ид проверил содержимое поля suppliers_reference - он туда вписался целиком. Но при импорте остатков почему-то не цепляется, в логе написано skipped.
 
Коллеги, надоумьте, как c минимальным геморроем обновлять остатки из файлов обмена с сайтом 1C?
Там два файла, import_01.xml и offers_01.xml, остатки лежат в offers, ключ - внутренний 1С-овский идентификатор, вот такого вида <Ид>0efde783-dc91-4ee3-8002-a3b220d05a82</Ид>

Докладываю: решил задачу затаскиванием данных из этих двух xml-файлов в эксель объединением запросов по 1c-ному Ид, а в БД Престы уже импорт SMом из полученного экселя по артикулу. Получилось несложное и универсальное решение: можно и остатки обновлять, и цены, и добавлять новые позиции.
 
Hello, i update the store and install PS1.7.6.2.
I have v2.54 but i think it´s no compatible with the last prestashop version.
Anyone have the last version that it´s compatible with PS1.7.6.2?
Thanks.
 
Hello, i update the store and install PS1.7.6.2.
I have v2.54 but i think it´s no compatible with the last prestashop version.
Anyone have the last version that it´s compatible with PS1.7.6.2?
Thanks.
Я сегодня обновил до PS1.7.6.3
У меня версия Store Manager 2.55
Подключение работает и все возможности Store Manager которые мне нужны работают
 
Назад
Сверху