Информация Store Manager for Prestashop

Привет всем! Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли рабочая ломаная версия для престы 1.7.5 ? Просмотрел все 200 страниц, так и не понял что там под хайдами и какая версия подойдёт, понял что начиная с 2.4 подходит для 1.7, а для 1.7.5?
 
Привет всем! Ребят, подскажите пожалуйста, есть ли рабочая ломаная версия для престы 1.7.5 ?
Универсальной ломаной не существует. Ключ делается под ваш комп индивидуально - все вопросы к киберу он не дорого (по сравнению с официальной ценой) делает
 
все вопросы к киберу он не дорого (по сравнению с официальной ценой) делает
Спасибо за инфу, если не трудно, можно его мыло и цену приблизительную узнать, буду благодарен :)

Вообще не вижу проблемы пользования лицензионным Store Manager. Пробный период 14 дней. Для пробного периода нужна почта. не буду рассказывать что почтовых ящиков можно плодить сколько угодно. Далее по истечении пробного периода нужно удалить Store Manager почистить реестр от наличия Store Manager. Заходим в реестр, жмем Ctrl+F, вводим emagic и удаляем по очереди все ветки которые он найдет. Далее заново устанавливаем Store Manager, вводим новую почту - пользуемся еще 14 дней. Функционал полный. Это лучше чем 300 баксов заплатить. Вся процедура занимает 5 минут от силы.
Такой вариант вполне бы подошел, сделал всё как описано в посте, но инсталлер всё равно детектит машину (по устройствам (возможно еще как то)) буду рад если меня тыкнут мордочкой как это сделать :) :) :)
Идея какая, что если создать виртуальную машину и пробовать на ней ставить прогу, и есть ли к примеру возможность замаскировать устройства на виртуальной машине?

И сразу же запасной вариант - взять дешевый дедик в районе 2$ и юзать 14 дней, понимаю что проще обратиться к киберу, но проблема стоит очень горяче ибо, чтобы обратиться к киберу сперва нужно прогрузить ~300 товаров)))
is it real?
 
Последнее редактирование модератором:
вышла Store Manager for PrestaShop Professional Edition ver.2.57.0.2233
заявлено
полноценная поддержка PrestaShop 1.7.6.0
в ssh режиме доступ по ключу .ppk
улучшено Clear Product Data

- Connection Wizard has been updated, simplified and improved in current release of Store Manager.
- Clear Product Data functionality has been enhanced and expanded with additional options with the possibility to select all checkboxes, clear and invert selection.
- Store Manager is now compatible with PrestaShop 1.7.6.0 and users can manage stores based on mentioned version of the shopping cart.
- New PrestaShop images cache scheme has been implemented in the software.
- Layouts and hints in Preferences window have been added with the following enhancements:
1)Changed types of connection descriptions.
2)"Load settings" button has been relocated.
3) Sandbox settings in Preferences window have been improved.
- Starting from PrestaShop 1.7.5.0 the "Quantities" tab in the lower grid of Store Manager has been expanded with "Stock location" field. Previously, the information about the location has been recorded only in "products" table and from now on, it is included in "stock_available" table as well.
- Products and categories have been renewed in Sandbox sample data.
- Henceforth, Store Manager allows to use not only OpenSSH format of the SSH key but also, a .ppk (PuTTY Private Key) file for SSH and SFTP connections.
- Now, there is a possibility to connect to PrestaShop stores with the enabled .htaccess authorization.

Fixes:
- Earlier, users encountered issues with the registration window during the installation of Store Manager. It has been corrected.
- An inconvenience, related to loading of supplier list in product import configuration has been amended.
Кому нужно, качайте.
 
Приветствую.
Я скачал вот 14ти дневную триальную версию и пытаюсь загрузить каталог товаров (36тыс.) в магазин.
Товары добавляются все, но с картинками происходит какая-то подстава. Грузится только часть картинок товаров. Причем очень малая часть (процентов 15 по ощущениям). Я вот думаю, это ограничения демо версии Store Manager или это могут быть грабли со стороны хостера? Типа при длительной нагрузке такой, вырубает доступ или как там это работает.
Кто-нибудь может подсказать?
Пытался даже разбивать весь каталог на части по 5К товаров - та же фигня. Картинок грузит малую часть.

Я вот думаю, обращаться к киберу за вылеченной версией или с хостером договариваться о чем? ))
 
Приветствую, киньте в ЛС почту Кибера. Спасибо (почту получил!!!)
Установлен Store Manager for PrestaShop 2.19.0
При заливке прайсов не подтягивает картинки по ссылкам, надеюсь если обновлюсь все заработает.

А у кого-то есть связь с Кибером?
А то я перевел деньги и он пропал, программы нет и тишина вторые сутки, на письма не отвечает :conf:
Человек авторитетный, не думаю что кинул, может занят, бывает. Но беспокойство есть:glob:

Спешу сообщить, кибер отписался, он уезжал по делам поэтому не мог вовремя ответить, прогу прислал, спасибо ему и всем участникам драмы :sun:

Подскажите как настроить импорт синхронизацию. Имеются несколько поставщиков, у которых есть файлы синхронизации по остаткам и ценам, если позиция товара убирается у поставщика, то как ее убрать из своей базы именно по этому поставщику? в сторе менеджере есть опция при импорте, товара которого нет в файле можно удалить или поставить остаток 0, но это применится ко всем товарам которые не указаны в файле импорта, а это и других поставщиков тоже поудаляет.
Подскажите, а есть следующий функционал в импорте товара в Store Manager - когда "название" и "артикул" товара отличается от "названия" и "артикула" поставщика, т.е. сопоставление номенклатуры?
Приветствую! Есть несколько поставщиков, импортирую их ассортимент и цены. Подскажите как настроить Сторе менеджер что бы при изменении ассортимента в файле загрузки товары удалялись которых нет в файле загрузки именно этого поставщика а не всего магазина? Если я ставлю в опциях импорта Удалять товары которых нет в файле загрузки, он удаляет все подряд товары которых нет в файле загрузки и других поставщиков соответственно тоже... вместе с картинками.

Прочитал последние 2 года, есть подобные вопросы но нет ответов.

Суть вопроса следующая, есть 2 поставщика с разным товаром игрушки и запчасти, есть от них 2 прайса .xls, но некоторые позиции в этих двух прайсах с одинаковым Артикулом. При разовой заливке прайсов по отдельности проблем нет. Но по ним необходимо раз в сутки обновлять остатки. Названия мои не совпадают с названием поставщика, следовательно идентификация Артикул+Название не работает. Т.е. неизменная только артикул. На каждый товар назначен свой поставщик, но поставщика выбрать при импорте Сторменеджером не предусмотрено. Можно еще выбрать "Артикул поставщика" но как я писал ранее он одинаковый у двух поставщиков.
Вопрос: Как делать импорт товаров чтоб обновить товары с одинаковым Артикулом но разным поставщиком?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    27,7 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:
Salut!
Une version du module ebay 2.0 pour prestashop 1.7.6 quelque part?
merci!
 
Приветствую всех! Уважаемые форумчане, можете скинуть в личку контакты кибера. Заранее благодарю!
 
Всем здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, решить проблему с подключением SM к PS 1-6-0-14 (или точнее к MySQL)
Юзаю 1-6-0-14 уже лет пять как... Практически сразу прикрутил к ней SM 2-5-0(469). Прямое подключение и HTTP туннель не пошли сразу с наскока (да я особо и не упирался там), но сработал бридж, и на том спасибо, тем более что формат "как при печати на бумагу" (долго-долго правишь, потом отправляешь в принтер окончательный вариант) меня больше устраивал, чем мгновенное попадание моих "редактур" любых данных в публичную сферу.
Время шло, база росла. Похоже именно по этой причине на днях не смог слить бриджем базу из Веб на локаль. Стала появляться ошибка read timed out. С хостером пообщались, тайминги увеличили - все пофиг. По ощущениям вообще вопрос был не в таймингах MySql: эта версия SM по бриджу работает так - генерит большущий файл выгрузки в текстовом формате (в моем случае уже было 1,5 гига), потом пакует его в 120-меговый gz, передает на локаль, а прога уже здесь его разбирает и импортирует. Так вот, файл выгрузки создавался полностью и корректно, а ошибка выскакивала примерно на 80-90% процесса упаковки. Т.е. запросы к MySQL по идее уже заканчивались (файл выгрузки сформирован), начиналась файловая операция упаковки, на 80-90% процесса выскакивает ошибка, но при этом упаковка продолжает своей жизнью жить (!), т.е. она доупаковывает файл до полных 100% и этот архив полностью рабочий и корректный. Но только процедура уже абортнулась...
Решил, что проблема с большим объемом, решить проблему просто увеличением таймингов не получается, надо переходить на новый левел - делать прямое подключение.
Пообщался с хостером. Прямое невозможно (безопасность), через SSH - пожалуйста. Прокинули юзера, пароль, порты. Все коннекты проходят (к хосту, к портам на вход и выход (выходной порт, кстати, не всякий берет, только тот, что в статусе listening) кроме последнего коннекта к базе данных. Дает такую вот ошибку:
upload_2019-9-15_14-9-6.png
Диагностика дает вот такие результаты:
upload_2019-9-15_14-4-59.png
Хостер разводит руками, говорит, туннель SSH работает. В принципе да, работает, я сам через PuTTY подключаюсь со своими логинами-паролями к MySQL. Но в программе коннекта к базе нету. Причем сама SM использует тот же PuTTY, правда в наборе идет более старая версия, но подкладка новой не меняет ничего.
Может кто знает в чем затыка, почему к базе не получается подключиться?
Помогите, пожалуйста.
p.s.На текущий момент сработал такой вариант (слава Богу хоть какой-то:( 1. снес SM 2-5-0-491. 2. поставил SM 2-5-3-551 с тем же exe-шником ..._p3_, который показывает версию 2-4-1-469. 3. старый добрый бридж (причем в этой версии работает иначе генерация файлов - выгрузка из базы сразу пакуется в gz, т.е. файл-дамп базы данных как таковой не формируется, сразу на лету формируется готовый архив). В общем пока работает и ладно. Но вдруг когда-то и этот перестанет? хотелось бы иметь альтернативу в виде прямого подключения к базе. Поэтому прошу еще раз помощи.
 
Назад
Сверху