Информация Store Manager for Prestashop

как вариант - возможно! сейчас какое разрешение? если 755 попробуйте 777. а вообще картинки на вашем сайте сейчас есть? и появляется ли в менеджере вообще что нибудь с сайта - категории или товары...? (связь с маг. настроена норм.?))

Конечно появляется, товары и категории, все кроме картинок загружается и выгружкется из менеджера на сайт обратно. 777 не помогло.
 
Я понимаю, когда загружаю в менеджер информацию с сайта - картинки не загружаются! И когда наоборот хочу загрузить в менеджер и после залить на сайт - изображения не заливаются. Возможно что то с правами доступа на папки?
пути FTP правильно прописаны в настройках соединения?
 
Скажите пожалуйста у меня в csv файле в одной ячейке прописано несколько url картинок через запятую, импорт проходит без ошибок но картинки не появляются, за исключением товаров с одним url изображения в ячейке.
 
Скажите пожалуйста у меня в csv файле в одной ячейке прописано несколько url картинок через запятую, импорт проходит без ошибок но картинки не появляются, за исключением товаров с одним url изображения в ячейке.
посмотрите что у вас в настройках стоит, разделитель картинок, запятая или точка с запятой?
 
@tali656 What configuration do you have to make it work ps1.7.5 in previous versions?
I have 2.50 and not work
I get database error.
Thanks.
 
Люди, подскажите, пожалуйста, формулу для массового переименования товаров в Store Manager.
К примеру, название товаров выглядит так "Фотоапп. 09192",а нужно сделать изменение части названия для всех товаров в виде "Фотоаппарат CANON 09192".
 
Всем "Здрасте" - тут такое дело, перешел на протокол ssl и перестал подключаться мост по бриджу, в чем может быть дело? До перехода все было на ура.
 
Назад
Сверху