Информация Store Manager for Prestashop

Можно и мне контакт Кибера?
 
I dont know if I dont see errores or what, but we are working with old versión of storemanager and prestashop 1.7.5.0. Anybody knows specific errors or bugs with old storemanager and 1.7.5.0?
 
Менеджер магазина eMagicOne для PrestaShop Я настроил его, но он закрывается из-за лицензионной программы ....
windows \ system32 \ driver \ etc \ hostc Я делаю их снова, выдаю ошибку лицензии

Program
127.0.0.1 prestashopmanager.com
127.0.0.1 openx.emagicone.com
127.0.0.1 openx.emagicone.com
127.0.0.1 data1.software-statistics-service.com
127.0.0.1 lisans.emagicone.com
127.0.0.1 lisanse.emagicone.com
127.0.0.10 lisanse.emagicone.com
127.0.0.1 api.crowdin.net
 
выдаю ошибку лицензии
Все верно, через hosts решались подобные задачи на очень старых версиях программы, на данном этапе, насколько мне известно, попытки решить проблемы с лицензией подобным способом четны. Поэтому остается либо использовать триальную, либо ... :)
 
ставлю эту галочку -удаляет ВСЕ избражения с магазина и заливает новые, нужно удалить только те которые буду менять
Вы как делаете импорт?
Я просто заменяю изображение в каждом товаре. Так же тоже можно?
 
Ребят добрый день, кто нибудь знает, как можно в престе 1.7 обновить товар не обновляя при этом id позиции ? например, у меня 2000 наименований, все они с уникальным id, при обновлении прайса, я все 2000 позиций удаляю через SM и через импорт (через web морду) заливаю заново, при этому в .csv поле ID оставляю пустым, что бы преста присваивала новый id каждому товару. Но тут заметил, начал ругаться гугл на то что отсутствуют позиции с определенным id, оно то и понятно, они были но продались...как обновлять прайс не затирая id ?
 
Вы как делаете импорт?
Я просто заменяю изображение в каждом товаре. Так же тоже можно?
всем спасибо, разобрался, при заливке прайса более чем 80 000 позиций по 2-3 картинки на каждую, начинает глючить программа, разбил прайс на несколько частей, все прошло нормально
 
теперь следующая проблема: при обновлении Престы на версию 1.7.5.0 через SM получаю данные , соединение с базой установлено, но под конец вылазит ошибка базы данных см.скрин, если я правильно понимаю эта старая база до обновления, её нужно удалить, а вот где её искать на компьютере?
 

Вложения

  • 232.JPG
    232.JPG
    35 KB · Просмотры: 33
Не могу найти контакт кибера. поделитесь пожалуйста.
 
Подскажите, в ваших версиях есть функция добавления автоматической задачи на экспорт "Заказов"??? В моей только на автоматическую выгрузку продуктов по расписанию. Вот думаю часом, не устарела ли у меня версия. Может Аддон какой то надо?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Назад
Сверху