Информация Store Manager for Prestashop

Добрый день всем !
Кто знает ? Какая на текущий момент версия менеджера последняя и с какой версией престы может работать ?
Думаю подробнее и акуальнее информации чем на официальном сайте вы не найдете
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну а в краце:
Store Manager for PrestaShop v.2.49.0.2121 – PrestaShop 1.7.3.2 – 1.7.4.2 Support, New eBay Integration
 
где скачать мождно?
Что именно ? В принципе сайт разработчика для того и существует, чтобы предоставлять информацию и давать возможность скачать и ознакомиться с продуктами.
 
Вообще не вижу проблемы пользования лицензионным Store Manager. Пробный период 14 дней. Для пробного периода нужна почта. не буду рассказывать что почтовых ящиков можно плодить сколько угодно. Далее по истечении пробного периода нужно удалить Store Manager почистить реестр от наличия Store Manager. Заходим в реестр, жмем Ctrl+F, вводим emagic и удаляем по очереди все ветки которые он найдет. Далее заново устанавливаем Store Manager, вводим новую почту - пользуемся еще 14 дней. Функционал полный. Это лучше чем 300 баксов заплатить. Вся процедура занимает 5 минут от силы.
 
И все аддоны активированы ? Работают без ограничений ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все не пробовал - импорт и экспорт вроде работают. Поправьте меня если не прав...
И кстати способ работает на Windows 10. На windows 7 я не смог его полностью удалить...
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как оказывается, бывают скидочные купоны и на 50% на Store Manager.
 
Как оказывается, бывают скидочные купоны и на 50% на Store Manager.
И ? Цена всеравно близка к раззарению только начинающего владельца магазина. У нас здесь давно есть вариант с гораздо большей скидкой ;), если это можно так назвать, если не почти даром :) Подробности можете узнать написав в личке или поинтересоваться у Сергей_К
Спасибо .
 
Назад
Сверху