Информация Store Manager for Prestashop

desperately looking for the last version of store manager, can someone can be so nice to send me or to tell me how to retrieve that?
please :(

i need also the ebay ad amazon plugin...is this available nulled?
 
Got Store Manager, but i have a problem with plugins amazon and ebay
i got errors at start and i cannot go through
can somebody help me?

Got Store Manager, но у меня проблема с плагинами amazon и ebay
У меня есть ошибки при запуске, и я не могу пройти
может кто-нибудь мне помочь?
 
Последнее редактирование:
Got Store Manager, but i have a problem with plugins amazon and ebay
i got errors at start and i cannot go through
can somebody help me?

Got Store Manager, но у меня проблема с плагинами amazon и ebay
У меня есть ошибки при запуске, и я не могу пройти
может кто-нибудь мне помочь?

Can you share the latest version with us?
 
Sure thank you , the version is 2.48.0. Everything seems working properly beside the amazon and ebay modules. Both give me an error, and then the store manager get stuck. I will upload the two pictures of the errors
Thanks in advance for any help you can give me
 

Вложения

  • 1.jpeg
    1.jpeg
    44,8 KB · Просмотры: 38
  • 2.jpeg
    2.jpeg
    43,5 KB · Просмотры: 39
Sure thank you , the version is 2.48.0. Everything seems working properly beside the amazon and ebay modules. Both give me an error, and then the store manager get stuck. I will upload the two pictures of the errors
Thanks in advance for any help you can give me

Можете ли вы поделиться установочным файлом?
Вы станете героем!
 
Можете ли вы поделиться установочным файлом?
А смысл от триального инсталятора? у меня триальный период давно закончился и работать не будет (благо от Кибера есть релиз, там все ограниения сняты :) ). В чистом виде он и у меня есть 2.48.0.2093, если нужен могу под хайд выложить.
 
And the sense of the trial installer? I have a trial period long over and will not work (benefit from the release of Kiber, where all restrictions are removed :)). In its pure form, he and I have 2.48.0.2093, if I need to put it under the hay.


Будет что-то вроде этой работы?
 
Будет что-то вроде этой работы?
Нет, это ерунда полная и никак не для этого случая. Я интересовался у автора релиза, он на эти темы не особо распространяется, но кое что прояснил и данный метод тут не работает. Мало того была куча работы-экспериментов в этом направлении, успехом они не увенчались. Лишь как рассказывали когда то мне, единичные старые версии в определенных случаях получалось придушить всякими шаманскими приемами :) (в интернет не пускали и т.д.), но во первых метод уже неприемлем, во вторых версии безвозвратно утарели, да и новые версии уже так не обведешь вокруг пальца.
 
Нет, это ерунда полная и никак не для этого случая. Я интересовался у автора релиза, он на эти темы не особо распространяется, но кое что прояснил и данный метод тут не работает. Мало того была куча работы-экспериментов в этом направлении, успехом они не увенчались. Лишь как рассказывали когда то мне, единичные старые версии в определенных случаях получалось придушить всякими шаманскими приемами :) (в интернет не пускали и т.д.), но во первых метод уже неприемлем, во вторых версии безвозвратно утарели, да и новые версии уже так не обведешь вокруг пальца.

Авторы-разработчики Store Manager из Тернополя (Украина), включая Кибера, также здесь на форуме давно есть и прекрасно понимают все ваши переписки и эксперименты.

Развивайте бизнес честным способом, несите реальную пользу людям, зарабатывайте реальные прибыли, и из этих денег покупайте лицензии на нужные вам инструменты.

От такого алгоритма все выигрывают в этом мире!
 
Авторы-разработчики Store Manager из Тернополя (Украина), включая Кибера
Вот тут не соглашусь, Кибера я ещё с Ахтима помню, там обращялся к нему не раз с разного рода просьбами по коду, он там модератором был. И ещё пару ресурсов знаю где он среди активных мемберов, поэтому с 99% уверенностью говорю что с разработчиками он никоем образом не связан.
А с тезисом о развитии бизнеса и покупки авторских версий лицензий согласен, но как показывает жизнь до реальных прибылей проходит определенный период, у каждого он разный, кому то хватит 2-3 месяца и он в плюсах, а кто - то и 1-2 года топчется на месте. :( Вот именно в такие "безрыбные" периоды как правило люди и начинают искать возможность приобрести что то подешевле, а если за так - то вабще ура! :) И по человечески я их понимаю и отчасти на их стороне даже. Поэтому как не пытаться, всех не причешешь под одну гребенку. Такова жизнь
 
Назад
Сверху