Информация Store Manager for Prestashop

а какая ломананя последняя?? качал отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
просит ключик... винда свежая..

Написано же выше, нет ключика, надо генерировать лицензию под каждый компьютер, жду когда мне ответят, к кому обратится за этой лицензией. А пока можно скачать пробную версию на 14 дней: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Написал всем в ЛС. Лицензию делает Кибер и это все, что можно в общем паблике написать. Цена, условия и т.д. только в ЛС.
 
складчина рулит. подтверждаю. пользуюсь.
 
Подскажите пожалуйста, как быть при подключении к магазину? Когда я указываю, урл магазина, то выскакивает сообщение: "пожалуйста проверьте url магазина"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
I am trying to upload products through a management program to my market database.
I continue to receive this error every 20-30 items: 1213; Deadlock found when trying to get lock; try restarting transaction

solution...???
 
работает версия 2.17.5.1153 - только фото не грузятся.
при включении ругается не зарегестрированная версия но не выключается.

В файле Hosts заблокировал доступ к этим адресам (Прога ломится на них:(
46.165.225.155:80 (openx.emagicone.com)
193.105.219.75:80 (data1.software-statistics-service.com)
91.109.25.83:443 (license.emagicone.com)
174.129.214.74:80 (api.crowdin.net)

В фаерволе надо запретить приложению PrestaShop_Manager.exe и Updater.exe доступ в интернет, но не не нашел где оставить доступ к локальной сети и IP адресам ваших сайтов (и FTP) с PrestaShop и IP адресу MySQL сервера. Оставил приложениям доступ - пока работает.

Че-то посвежее рабочее бесплатно не нашел.

P.S. - работает с престой 1.7.2.1
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как быть при подключении к магазину? Когда я указываю, урл магазина, то выскакивает сообщение: "пожалуйста проверьте url магазина"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
url магазина это ваш адрес сайта, но может до этого неправильно указали адрес севера или корневой директории магазина
 
Кто-нибудь знает как связаться с Кибером?
 
Приветствую!
Пишу в раздел Стор менеджер.
Заливаю товары и количество через SM, т.е. в базу напрямую.

Хочется сделать, чтобы в слайдере-модуле новинок отображались товары, у которых изменилось количество с 0 на другое, а не только вновь залитые товары.
Подскажите куда копать?
 
Назад
Сверху