Информация Store Manager for Prestashop

читал, что в последней версии глючит едитор товара.?
 
скажите, почему в Store manager отображаются не все товары. Даже поиском искала,на сайте есть в админке есть, на СМ нет. С чем это может быть связано?
 
скажите, почему в Store manager отображаются не все товары. Даже поиском искала,на сайте есть в админке есть, на СМ нет. С чем это может быть связано?
Попробуйте в SM crtl+F и ввести ID товара которого не можете найти.
Такого не может быть, что там есть, а там нету. Манагер загружает базу данных и он не может данные считывать через рядок.
 
ID не находит ни один товар вообще...странно. ПО названию находит все, кроме вот этой группки товаров, которую недавно нашла. Их и в категории не видно.
<-------------- добавлено через 589 сек. -------------->
кажется я поняла. нет связи онлайн с магазином, то есть когда я згрузила пробную версию, вот это все он показывает, а новое не видно, и заказов нет. Попробовала перенести категорию, она в СМ перенеслась,а на сайте и в админке все по прежнему.
Как наладить связь...
<-------------- добавлено через 2479 сек. -------------->
Спасибо, надеюсь сама справлюсь. Ничего страшного не будет если я сейчас СМ сотру с лица компа со всеми папками и по новой инсталирую СМ и дальше уже лидером активирую?
 
ID не находит ни один товар вообще...странно. ПО названию находит все, кроме вот этой группки товаров, которую недавно нашла. Их и в категории не видно.
<-------------- добавлено через 589 сек. -------------->
кажется я поняла. нет связи онлайн с магазином, то есть когда я згрузила пробную версию, вот это все он показывает, а новое не видно, и заказов нет. Попробовала перенести категорию, она в СМ перенеслась,а на сайте и в админке все по прежнему.
Как наладить связь...
У меня после перехода с версии 2.33 на 2.40 были глюки с изменение цены товара. Я снес программу, обязательно почистить папку пользователь\AppData\Local\eMagicOne Store Manager for PrestaShop на компе. Потом поставил все по новой, наново закачал базу и все начало нормально работать. Если не получится, то Viber мой у Вас есть. Сегодня до 16:45 или завтра с 8:00 до 14:00 по Киеву могу посмотреть через TeamViewer.
<-------------- добавлено через 1808 сек. -------------->
ID не находит ни один товар вообще...странно. ПО названию находит все, кроме вот этой группки товаров, которую недавно нашла. Их и в категории не видно.
<-------------- добавлено через 589 сек. -------------->
кажется я поняла. нет связи онлайн с магазином, то есть когда я згрузила пробную версию, вот это все он показывает, а новое не видно, и заказов нет. Попробовала перенести категорию, она в СМ перенеслась,а на сайте и в админке все по прежнему.
Как наладить связь...
<-------------- добавлено через 2479 сек. -------------->
Спасибо, надеюсь сама справлюсь. Ничего страшного не будет если я сейчас СМ сотру с лица компа со всеми папками и по новой инсталирую СМ и дальше уже лидером активирую?
Все будет нормально. ID машины останется прежним, он меняется только если Вы железо поменяете. Вы загрузчик с папки с программой скопируйте в другое место, чтоб не удалился, а потом, после установки, назад кинете его.
 
якобы при добавлении нескольких картинок некоторые грузятся "пустыми". Не замечали?
У меня такого не получалось. Может версия Манагера староватая. Помню раньше были приколы с изображениями.
 
У меня тоже беда случилась.... Импортировала новы е товары по ссылке xml , СМ создал все как надо, красиво, но вместо картинок пусто. Но потом спросил импортировать ли изображения, я долго думала о чем он, нажала да, и он......заменял мои картинки на других товарах пустыми картинками. я его кое как остановила, но теперь замечаю, что на многих товарах пропали картинки. Причем не понять по какому принципу он заменял их, так как нет фоток и у последних товаров и у тех , которы е были добавлены давно.....я в шоке.

И еще я понять не могу как к товару добавить картинку? добавляю её когда стоя на товаре, она появляется в правом углу внизу, но как только я кликаю на другой товар и возвращаюсь обратно на тот куда добалиа картинку, её там нет. Как то сохранять надо??
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху