Информация Store Manager for Prestashop

Hi, can someone share the full installer (instead of only web installer) for the new Store Manager for PrestaShop v.2.40.0.1883?
thanks
Солидарен, тоже не откажусь от фульной версии инсталлера. Зарание спасибо (предполагаю Parus :) )
 
Кто разобрался как свойства импортировать на разных языках ? А то у меня 2 языка , в поле импорта вижу только для одного языка .
Например есть строка: Feature: Вес и наверно можно сделать Feature: Вес (UK) , но не пойму как(
я делаю через админку:
просто импортируешь еще раз на другой язык нужные переведенные поля, обязательно должны совпадать ID, и включена опция "Force ID numbers"

Я для импорта пользуюсь этим модулем:
(здесь на форуме он есть). Там в один csv файл запихивается все на всех языках и импортируется за один заход.
<-------------- добавлено через 131 сек. -------------->
Я для импорта пользуюсь этим модулем:
(здесь на форуме он есть). Там в один csv файл запихивается все на всех языках и импортируется за один заход.

Респект ! улегчил мне процесс импорта,
буду щас искать,
а он справиться с импортом 70 000 товаров за раз ? или же разбивать на части ?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто разобрался как свойства импортировать на разных языках ? А то у меня 2 языка , в поле импорта вижу только для одного языка .
Например есть строка: Feature: Вес и наверно можно сделать Feature: Вес (UK) , но не пойму как(
Я для импорта пользуюсь этим модулем:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
(здесь на форуме он есть). Там в один csv файл запихивается все на всех языках и импортируется за один заход.
<-------------- добавлено через 2560 сек. -------------->
а он справиться с импортом 70 000 товаров за раз ? или же разбивать на части ?
за раз не потянет. я разбиваю на категории. 1000 позиций с картинками (картинки пристегиваются отдельным zip-архивом) залезают около получаса.
 
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться...

При попытке получения данных через мост PHP MYSQL появляется ошибка HTTP/1.1 500 Internal Server Error

Проблема появилась после обновления PHP до версии 7.0

Store Manager скачивал здесь.

В чём может быть проблема и как её можно решить?
 
Всем привет. Очередной раз собираемся на лицензии от Кибера для крайнего Манагера. Чем больше лицензий - тем ниже цена. Если кто имеет желание, то стучитесь в закрытый раздел. Ссылка в подписи. Покупка планируется 6 ноября, если будет больше 20 лицензий.
 
Всем привет. Очередной раз собираемся на лицензии от Кибера для крайнего Манагера. Чем больше лицензий - тем ниже цена. Если кто имеет желание, то стучитесь в закрытый раздел. Ссылка в подписи. Покупка планируется 6 ноября, если будет больше 20 лицензий.
Hi
how much will be the price for each licence? how we could pay for it?
 
Hi
how much will be the price for each licence? how we could pay for it?
These issues are not discussed in open topics. Read the answer here - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уровень цены такой же как был?
Почти такой же. Условия те же. Доступ открыл.
 
Всем привет. Очередной раз собираемся на лицензии от Кибера для крайнего Манагера. Чем больше лицензий - тем ниже цена. Если кто имеет желание, то стучитесь в закрытый раздел. Ссылка в подписи. Покупка планируется 6 ноября, если будет больше 20 лицензий.
Уровень цены такой же как был?
 
Назад
Сверху