Плагин Assign user to group

Ведун

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
65
Реакции
33
Аддон, позволяющий автоматически переводить покупателя в другую группу при покупке им товаров на определенную сумму. Таким образом можно реализовать накопительную скидку, переводя пользователя из группы в группу с определенными скидками на товар.

Страничка плагина - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Версия для JoomShopping 3.4.0 or higher

 
  • Заблокирован
  • #2
Перезалейте плиззз... Не работает ссылка...
 
  • Заблокирован
  • #4
Опять удалили. Уважаемый Genk0, Не могли бы вы залить плагин на яндекс диск??
 
Хотелось бы както его подточить чтобы учитывались покупки + корзина и перевод осуществлялся при добавлении в корзину.
 
Хотелось бы както его подточить чтобы учитывались покупки + корзина и перевод осуществлялся при добавлении в корзину.
не вижу логики

допустим я пришел на сайт, накидал в корзину товаров на миллион и вот я какой-нибудь "блиллиантовый" покупатель. потом все удалю и куплю какую-нибудь мелочь за полцены
 
не вижу логики

допустим я пришел на сайт, накидал в корзину товаров на миллион и вот я какой-нибудь "блиллиантовый" покупатель. потом все удалю и куплю какую-нибудь мелочь за полцены
При удалении тоже пересчитывать и переводить в группу с меньшой скидкой.
 
Большое спасибо за плагин! Свое дело делает. В группу переводит. Минус только в том, что он при авторизации просто пересчитывает и показывает цены уже с учетом скидки группы и нету уведомления в корзине и на этапе оформления заказа. Было бы лучше, если бы цены на товары не менялись, а просто происходил пересчет в корзине / на этапе оформления заказа, чтобы покупатель видел, как действует скидка.
Но и на этом спасибо, плагин то платный!
 
Может кто-то перезалить? Нету рабочих ссылок
 
Назад
Сверху