Компонент Sexy Polling - Компонент опроса

Параметры сервера аналогичны вашему PHP 5.6.30. и Joomla 3.6.5.
Первая проблема:
В админке создается неограниченное число ответов все хорошо, но на сайте максимально можно создать только 5 ответов.
Если например есть 5 ответов, тогда 6 пользователь добавить не может.
Вторая проблема:
Нажимаю на кнопку "Голосовать", страница опросник просто зависает и не перегружается.
Для чистоты эксперимента, установил бесплатную версию 2.1.6 все работает, но естественно с ограничениями.
В чем проблема пока не знаю.
 
Уважаемые!
Мне нужно вывести несколько опросов Sexy Poll
Подскажите, как их вставить через плагин
Ни в самом плагине, ни на сайте не написано?
 
Поставил бесплатный вариант. Лимит на 5 ответов - это в смысле вариантов ответов в вопросе, а не количества респондентов?
 
Доброго дня, уважаемые форумчане!
ставлю опросник в материал, но когда нажимаешь на кнопку ГОЛОСОВАТЬ или хотя бы СМОТРЕТЬ опросник просто виснет и не показывает результаты голосования (хотя ответ опросник принимает)
подскажите куда копать?
P.s. такая же ошибка была на бесплатной версии Sexy Poll
Информация о системе
Параметр
Значение

Платформа, на которой работает PHP Linux srv-site-0001 3.13.0-24-generic #47-Ubuntu SMP Fri May 2 23:30:00 UTC 2014 x86_64
Версия базы данных 5.5.54-0ubuntu0.14.04.1
Кодировка базы данных latin1_swedish_ci
Database Connection Collation utf8mb4_general_ci
Версия PHP 5.5.9-1ubuntu4.20
Веб-сервер Apache/2.4.7 (Ubuntu)
Интерфейс между веб-сервером и PHP apache2handler
Версия Joomla! Joomla! 3.6.5 Stable [ Noether ] 1-December-2016 22:46 GMT
Версия Joomla! Platform Joomla Platform 13.1.0 Stable [ Curiosity ] 24-Apr-2013 00:00 GMT
Браузер пользователя Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; WOW64; rv:51.0) Gecko/20100101 Firefox/51.0
Снимок.PNG
 
Неужели никто не сможет помочь?:(
 
Хороший компонент, но, как я понял, не адаптивный. Кто-то может подсказать, адаптивные опросы?
 
Дайте ссылочку пожалуйста Sexy Polling Pro v.2.1.6 rus
 
У меня в версии Sexy Polling Pro v.2.1.1 текст после голосования уезжает вверх (варианты ответов) и накладывается один на другой, и абсолютно не работают цветовые стили.. Ни у кого такого больше нет?
 
Назад
Сверху