Компонент Sexy Polling - Компонент опроса

Насколько я помню главным аргументом отказа от Сексиполинг - глючит в ие.
В старых наверное IE? Как оказалось компонент простой и настраиваемый. Дыры есть, но вопрос то решаемый.
 
Я лично перевел вручную английские родные файлы. Русская локализация отличается от английской, тем, что в английской может быть допустим "COM_SEXYPOLLING_FILTER_LABEL", а в русской "COM_SEXYPOLLING_FILTER_LABEL_1". Да и русская локализация промтовская. Так что переводите вручную, текста там не много. Либо возьмите мои файлы. Но предупреждаю, это переведенные английские файлы, закидывать их вместо родных.
Переделал файл локализации под версию 2.0.1, теперь админка почти вся на русском. За основу были взяты файлы выложенные в этой ветке ранее.
докинуть в administrator/language/en-GB
Пока не получается перевести названия месяцев. Может подскажите где копать?
 

Вложения

  • en-GB.com_sexypolling.rar
    5,5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
А возможна ли проверка не по IP и кукам, а по ID зарегистрированного пользователя?
Админы, а зачем удаляете сообщения? Я что-то нарушаю своим вопросом? Компонент у меня купленный, мне он не нужен, а вот разобраться хотелось бы, потому как поддержка у разработчика никакая. ЧЕ за произвол?
 
А возможна ли проверка не по IP и кукам, а по ID зарегистрированного пользователя?
Админы, а зачем удаляете сообщения? Я что-то нарушаю своим вопросом? Компонент у меня купленный, мне он не нужен, а вот разобраться хотелось бы, потому как поддержка у разработчика никакая. ЧЕ за произвол?
1. пункт 2.11 правил форума
2. Если быть внимательнее, то даже не имея оф покупки можно прочитать на сайте
High Level Fraud Protection It checks the following data, to make tried fraud protection: User_id, IP, Cookies, Session!
 
Всем привет. А есть у кого нибудь Sexy Pooling Pro?
 
Кто-нибудь знает, в каком файле находится значок "S" находящийся в правом нижнем углу и как его убрать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху