Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

zTDS бесплатная! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Пароль для входа - ztds
Можете помочь? В общем установил я эту TDS на бесплатный хостинг beget, все настроил, начал отправлять. Ссылку забанили. Сейчас хочу также установить TDS на другой хостинг, захожу на сайт а там Ошибка 404 файл не найден. Хотя я все файлы копирую, там и admin.php и тд. А мне пишет нет у вас там admin.php. Да как же, вот я его вижу через filezilla. Только с интерспаером и пмта разобрался теперь вот TDS. Помогите пожалуйста если вам не сложно
 
Если письмо без ссылки приходит во входящие а тоже письмо со ссылкой - в спам. Это из за прогрева?
 
Кто подскажет почему когда я не делаю рассылку, все равно появляются файлы логов пмта и там ошибка 5.4.6 rooting loop detected. И причем делает рассылку такую каждую минуту.
 
Последнее редактирование:
Ребят может кто то поделиться рабочей версией interspire? а то в моей что то с лицензией не то пишет что просрочена( желательно с мануалом хотя бы маломальским, заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Добрый день столкнулся с проблемой.
Делаю рассылку на mail.ru 200 acc для разогрева приходят по 1-6 писем и в success логах видно что была отправка с интервалом от 5-10 мин.
Может кто- то помочь ?
Interspire + Addons MTA + 9 vps PMTA
 
есть ли у кого посвежее версия чем PowerMTA-4.5r11?
 
приветствую всех! новичок. месяц назад начал вникать тему по скрипту interspire. теперь к сути... не давно заметил что когда начинаю рассылку 50 писем за час, то оно у меня в сутки отправлять только 45 писем. когда в настройках ставлю 400 писем в час начинать как пулемет выстреливать! обратно ставлю 50 писем в час уже нормально начинает работать. можете подсказать в чем проблема?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-04-08 в 13.43.58.png
    Снимок экрана 2019-04-08 в 13.43.58.png
    9,7 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Поделитесь рабочей версией Interspire. Заранее спасибо. У меня 2 варианта и в каждом чего-нибудь да не работает...
 
приветствую всех! новичок. месяц назад начал вникать тему по скрипту interspire. теперь к сути... не давно заметил что когда начинаю рассылку 50 писем за час, то оно у меня в сутки отправлять только 45 писем. когда в настройках ставлю 400 писем в час начинать как пулемет выстреливать! обратно ставлю 50 писем в час уже нормально начинает работать. можете подсказать в чем проблема?

Это в какой версии? В последнем Interspire 6.2.0 таких проблем не замечал. Там был один файлик в котором скорость можно было менять. jobs_send.php . Поиграйтесь этими значениями.
 

Вложения

  • jobs-send.png
    jobs-send.png
    3,8 KB · Просмотры: 22
Назад
Сверху