Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

Использую нтерспаер с официальными аддонами, но при первых отправках сразу обнаружил палевный заголовок в сообщении: Message-ID <имя_домена.ру>
Кто знает как от него избавиться?, а то предвижу, что все рассылки с этого интерспаера уйдут в бан по причине примечательного заголовка.

1. Выключите Job-Id
2. Выберите опцию Use From as URL при формировании рассылки

И все
 
1. Выключите Job-Id
2. Выберите опцию Use From as URL при формировании рассылки

И все
Спасибо за подсказку, это помогло. А я уже все кроме этого перепробовал.

Я по твоей ссылке заходил, где продаются скрипты, написал на почту, но нету ответа оттуда. Нет ли скайпа этого продавца?
 
Последнее редактирование модератором:
небольшой вопрос к знатокам: выбираю межу Interspire или MailWizz.
что работает лучше и функциональнее? где лучше аддоны, и меньше проблем в обслуживании?
подскажите, у кого опыт использования обеих систем?
благодарю
 
У меня есть оба скрипта. Interspire - это пулемет по сравнению с MailWizz, при правильных настройках. Шлет на данный момент 2,5 млн в сутки. Майлвиз мой тоже дофига может слать, но почему то PMTA собирает от него большую очередь и потом постепенно рассылает, а с Interspire такого нет. Почти мгновенно улетают.
Я MailWizz только для белых рассылок использую. А Interspire - это профессиональная система для серых рассылок. У MailWizz есть хорошие и удобные формы подписки и отписки, поэтому для честной рассылки он подходит отлично.
 
На какой странице последняя версия инталлятора Interspire Email Marketer?
 
Подскажите, кто знает, как сделать в интерспаере чтоб он отслеживал открытия и переходы. В настройках отправки все галочки поставил, использую внешние pmta, установленные на сторонних серверах (не на сервере с интерспаером). Это мне нужно, когда делается белая рассылка. На Mailwizz это делалось при помощи записи в DNS зоне link.domen.ru А как в интерспаере сделать не пойму.
 
Я настроил всю статистику через скрипт В.Ш. 2.0 который... Он создаёт кроме пмта ещё и домен - а в домен я вложил файл .htaccess c редиректом на свой домен с Интером.
И всё прекрасно работает! И открытия и ссылки считаются.
 
Последнее редактирование:
Я настроил всю статистику через скрипт В.Ш. 2.0 который... Он создаёт кроме пмта ещё и домен - а в домен я вложил файл .htaccess c редиректом на свой домен с Интером.
И всё прекрасно работает! И открытия и ссылки считаются.

Да, спасибо. Я уже нашел точно такое же решение проблемы.
 
Назад
Сверху