Помощь Как напрочь убрать английский в товарах, и поиграться с ценой?

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Как напрочь убрать английский в товарах, и поиграться с ценой? Т.е. хочу чтобы в админке если добавляется товар, то английского наименования онного не было и в помине. Также хочу чтобы валюта была только одна, а именно гривна. Где это можно выставить?
 
в чем проблема? удаляете весь англ. язык...
выключаете всю валюту и создаете только гривну
 
Система-локализация-валюты
1365359169-clip-10kb.png
 
Во вкладке "Локализация" в админке удаляйте ненужный язык.
 
Сначала добавляете тот язык, который нужен. Скажем, русский. Как это сделать уже не раз написано.

Потом в настройках магазина ставите язык по умолчанию фронтенда и админки русским.

Ну а потом уже удаляете как говорили выше ненужные языки в разделе "Локализация".

Точно так же и с валютами. Добавить - поставить дефолтом новую - удалить старые.
 
Тоже думал недавно как же убрать ненужные языки и валюту. решение оказалось действительно проще простого) достаточно по дефолту выставить нужный язык и остальные удалить.
 
Говорят, что после удаления языка могут возникнуть проблемы с некоторыми шаблонами.
 
  • Нравится
Реакции: ggnk
Говорят, что после удаления языка могут возникнуть проблемы с некоторыми шаблонами.
Каким боком связаны шаблоны и язык ?
Шаблоны будут работать...модули, завязанные на локализацию будут глючить...но я на вскидку даже и модуля такого не вспомню.
 
Каким боком связаны шаблоны и язык ?
Шаблоны будут работать...модули, завязанные на локализацию будут глючить...но я на вскидку даже и модуля такого не вспомню.
В том предупреждении говорилось о проблеме с шаблоном shoppica 2, но возможно данное предупреждение относится к версии opencart отличной от 1.5.4.1 и выше.
Я лишь хотел удостоверится, что данное предупреждение является "ложным".
 
Дабы избежать потенциальных проблем просто добавьте к папочке english папочку russian (скопировав в нее содержимое папки english ). Это на тот случай если папки russian не было изначально.
 
Назад
Сверху