Заработок на Bitcoin

roof

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
170
Реакции
120
Суть топика собрать побольше информации о данном виде заработка, многие программисты и другие специалисты или сеошники не знают что можно имея простой мощный комп и електричество и интернет зарабатывать хорошие деньги, а именно от 10 до 20$ в сутки с 1 компа, при етом не просить займы по тем суммам которые ему не могут занять..

суть чтоб заработать биткоин такова

Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin. За это Bitcoin платит нам, а мы — Вам.

стало известно щас происходит переходной етап когда видяхи для заработка денег уходят в прошлое и приходят ASIC Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
которые и дешевле в соотношение мощности и прибыли, и сильно обгоняют видяхи

хочу собрать побольше информации по данному виду заработка, так как знаю что можно и 50$ и более в стуки на нем зарабатывать...
вот думаю купить для начала такой девайс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но боюсь не смогу подключить его, кстате девайсы расхватывают на улет щас к концу апреля запланировано 3 партия, многие считают заработают тока первые кто приобретет девайс, я заметил что эти девайсы с каждой выпоском партии усовершенствуются по мощности

помогите собрать и обнародовать методику заработка кто теме...
 
  • Нравится
Реакции: dmx
пару лет назад на волне популярности биткоинов купил видяху под майнинг, через месяц отбил и немного заработал ) потом сложность выросла, цена упала, бросил это дело.
что до этих девайсов, то возникают некоторые сомнения. по линку, машинка в состоянии генерить ~2 биткоина в сутки при текущей сложности. 1 биткоин сейчас стоит 130-140$ возникает закономерный вопрос, а с чего это вдруг продают весчЪ, которая окупает себя за три дня работы?
 
ну, может, тестануть в закрытом режиме? выделить доверенное лицо, скинуться (чтоб в случае облома никто не терял ощутимую сумму денег), зарядить его машинкой из прайса и ждать резюме.

пс. если сойду за доверенное лицо, готов предоставить свое время, руки, электричество и место. если тест пойдет - тему стоило бы в приватку вынести.
 
не увидел инфы по поводу двух биткоинов в сутки, данные скорее всего с учетом "старой" сложности. И учитывая что уже сейчас людьми получены первые партии этой машины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сложность вырастет в разы.
При этом Авалон стоит ~72 биткоина, что по курсу 10080$ при 63GH/s, то что по линку 30 и за 650, сомнительно, но в складчину можно попробовать.
 
не увидел инфы по поводу двух биткоинов в сутки, данные скорее всего с учетом "старой" сложности
на тот же deepbit.net зайдите, там калькулятор доступен, девайсина генерит 30GH/s=30000MH/s, калькулятор и покажет, что выхлоп чуть больше двух монет в сутки.

я вечером поковырялся, биткоины лесом, а вот с различными форками еще можно помайнить. взять те же лайткоины, на hd7950, при 100% принятых решений будет выходить около 19$ в сутки.
з.ы. еще соберу инфо и наверное таки пойду за видяхой :)
 
на тот же deepbit.net зайдите, там калькулятор доступен, девайсина генерит 30GH/s=30000MH/s, калькулятор и покажет, что выхлоп чуть больше двух монет в сутки.

я вечером поковырялся, биткоины лесом, а вот с различными форками еще можно помайнить. взять те же лайткоины, на hd7950, при 100% принятых решений будет выходить около 19$ в сутки.
з.ы. еще соберу инфо и наверное таки пойду за видяхой :)
а если сгорит?:wassup:
 
а если сгорит, значит надо было лучше охлаждать).
короче, отцы! мутите складчину, мне аж самому интересно стало. давно про эту тему слышал, но всегда относился как к лохотрону. если реально работает (вложения отобьет хотя б в 2 раза) - уже здорово.
 
дак чего делать то :dk: каких "двух монет" ?
 
тащемта если не баловаться перепрошивкой "чужим" биосом, то это будет гарантийный случай. ну и да, охлаждением следует озаботится, я "копал" летом, кулера на максимум, крышка корпуса снята и приставлен комнатный вентилятор, датчик на видяхе в пике показывал до 80 градусов (но это я в самом агрессивном режиме копал).
дак чего делать то :dk: каких "двух монет" ?
нужна мощная видяха от лагеря красных, запускаешь приложение и забываешь про комп, он будет на видяхе заниматься обсчетами, тебе за это копеечка капать.
 
надо решить вопрос потреблением электричества и комп наверн лучше отдельный брать от рабочего
 
Назад
Сверху