Скрипт Скрипты с ресурса CodeCanyon

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
Обновил правила - Всем ознакомиться.

В данной теме постим скрипты с ресурса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Правила темы:
  1. Постить только свои скрипты - купленное только, или нулленый вами, за варез получите БАН за набор постов.
  2. Просьбы перезалить отправлять только Личным сообщение автору поста! Если Автор в бане или не отвечает, то пишите модератору раздела.
  3. Не нужно писать "Где взять ключ envato purchase code" - этот скрипт значит не зануленый, и без покупки или нулла его не установить.
  4. Дополнительно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правила оформления поста со скриптом:
Код:
[B]Название[/B]


[IMG]ссылка на картинку[/IMG]

[B]Демо:[/B]
ссылка на демо

[B]Скачать:[/B]

[hide]ссылка для скачивания[/hide]


Пример:

Contact Form Generator


contactformgenerator-590x300-03.png


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
а где брать Purchase Code который просит во время устаноки?
Нигде. Я уже писал, как заколебали эти флудерасты. Копируют с забугорных ресурсов скрипты, перезаливают и выкладывают как свои, хотя в теме чётко написано: ТОЛЬКО КУПЛЕННЫЕ. Смысла в нём нет. Без кода база не скачается, поэтому нуллить без толку.
 
Нигде. Я уже писал, как заколебали эти флудерасты. Копируют с забугорных ресурсов скрипты, перезаливают и выкладывают как свои, хотя в теме чётко написано: ТОЛЬКО КУПЛЕННЫЕ. Смысла в нём нет. Без кода база не скачается, поэтому нуллить без толку.
да вроде установил заколотил код из головы, всё встало, правда с косяками, много исправлять надо на серваке, по редиректам проблемы, но всё работает, правда в админку не смог попасть, позже попробую поковырять ещё
 
adlinkfly-preview-image.png


AdLinkFly v3.6.1 -
скрипт сервиса коротких ссылок, который позволяет пользователям сократить ссылки и зарабатывать деньги, и сохранить долю прибыли. AdLinkFly включает в себя полный набор издателя и рекламодателя системы, кампании, снятие денег, API, рекапча интеграции и многое другое.
А есть актуальная версия (3.7.1 от 13 апреля 2017)?
 
Напишите тогда этот волшебный код. Несколько десятков использовал, но профита нет. Или дамп базы прикрепите
в общем сейчас попробовал с чистого поставить, всё без проблем встало.
порядок:
1. заливаем в корень содержимое папки Script
2. права выставляем права 777 /includes(позже назад можно сменить,) /content/themes/default/cache, /content/themes/default/templates_compiled, /content/uploads
3. (опционально) у меня на серваке заругалось на первую строку .htaccess, коментим Options +FollowSymLinks -MultiViews +Indexes
4. создаём базу и запускаем установку пройдя по доменному адресу
5. код у меня подошёл 123-12-1234
Ну в принципе всё
 
Напишите тогда этот волшебный код. Несколько десятков использовал, но профита нет. Или дамп базы прикрепите
Я что то не совсем понял. У меня нормально установился с кодом null и все прекрасно работает. О какой базе с кодом собственно речь идет ?
Он как все скрипты. База в MySQL качай сколько хочешь. Ставь скрипт SNGINE с любым кодом и все. Наслаждайся. Я еще не ковырял код. Может кто то скажет на каком он Framework ?
Вот Crea8Social на Laravel 4.1 а SNGINE?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ищу - может у кого то есть?
 
Последнее редактирование:
Всем привет, уже давно ищу Twist - Product Gallery Slider for Woocommerce
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
001_theme_preview.png

Выручите пожалуйста!)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху