Скрипт Скрипты с ресурса CodeCanyon

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
Обновил правила - Всем ознакомиться.

В данной теме постим скрипты с ресурса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Правила темы:
  1. Постить только свои скрипты - купленное только, или нулленый вами, за варез получите БАН за набор постов.
  2. Просьбы перезалить отправлять только Личным сообщение автору поста! Если Автор в бане или не отвечает, то пишите модератору раздела.
  3. Не нужно писать "Где взять ключ envato purchase code" - этот скрипт значит не зануленый, и без покупки или нулла его не установить.
  4. Дополнительно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правила оформления поста со скриптом:
Код:
[B]Название[/B]


[IMG]ссылка на картинку[/IMG]

[B]Демо:[/B]
ссылка на демо

[B]Скачать:[/B]

[hide]ссылка для скачивания[/hide]


Пример:

Contact Form Generator


contactformgenerator-590x300-03.png


Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Crypto Currency Tracker - Realtime Prices, Charts, News, ICO's and more
Последняя версия, проверенна...

preview-jpeg.89



 
Нужен срочно скрипт музыкального портала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.
 
Crypto Currency Tracker - Realtime Prices, Charts, News, ICO's and more
Последняя версия, проверенна...
Будь осторожен, я эту хрень слил с их сервера а потом на моём серваке оказалась куча грязи и говна от очередных пакистанцев и прочих борцунов за свободу и всё хорошее.
 
Будь осторожен, я эту хрень слил с их сервера а потом на моём серваке оказалась куча грязи и говна от очередных пакистанцев и прочих борцунов за свободу и всё хорошее.
Откуда ты слил? С какого сервера?
 
Я, наоборот, не знаю как лучше ввести, чтобы найти какую-нибудь админку сайтов. Типа чтобы состояние проверяла, доступность, на почту писала, что домен кончается, типа таблички. Знает кто такие скрипты?
 
Будь осторожен, я эту хрень слил с их сервера а потом на моём серваке оказалась куча грязи и говна от очередных пакистанцев и прочих борцунов за свободу и всё хорошее.
В смысле "куча грязи и говна"? Скрипт не рабочий?
 
С демки слил а не "откуда-то". Да, работал, через недельку весь сервер был в говне.
Сейчас зашел в их демку, обновились, слить уже не могу. Думаю, над безопасностью тоже поработали.
 
Назад
Сверху