• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Привет Всем!
У меня "1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0.10 хочется обновить до 12 но без продления лицензии!
Это возможно?
 
Вот вопрос - жила-была лицензия Управление сайтом 12.5, Малый бизнес, закончился срок поддержки.
Продление делать не дают - все денег жалеют. Можно как-то перевести назад в демо режим?
И сделать вечное демо например как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (надеюсь работает решение, кто пробовал?)

Для чего все пляски - при отсутствии финансирования оставить систему обновлний.
 
Подскажите, можно ли включить "Ускорение сайта CDN" в демо версии, или в null Версии?
 
Подскажите, можно ли включить "Ускорение сайта CDN" в демо версии, или в null Версии?
нет


Вот вопрос - жила-была лицензия Управление сайтом 12.5, Малый бизнес, закончился срок поддержки.
Продление делать не дают - все денег жалеют. Можно как-то перевести назад в демо режим?
И сделать вечное демо например как тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (надеюсь работает решение, кто пробовал?)

Для чего все пляски - при отсутствии финансирования оставить систему обновлний.
взять ключ с демо установки и поставить вместо коммерческого?
Я правда не уверен, что даже если вы ключи будете менять, то получите обновление. Может блокирнуться.

Способ описанный выше не пробовал. На форуме есть другой. С изменением записи в БД и в файде (пароль якобы админа) - там точно рабочий способ.
 
У меня папра вопросов - не принайте если понубски.

Есть ли для Битрикса нулленые модули или модули как для опенкарт - платные но раздаються бесплатно?

Если купить лицензию битрикс, она действительна год? дальше надо докупать ?
 
У меня папра вопросов - не принайте если понубски.

Есть ли для Битрикса нулленые модули или модули как для опенкарт - платные но раздаються бесплатно?

Если купить лицензию битрикс, она действительна год? дальше надо докупать ?
Есть, но таких сайтов с каталогами модулей как у опен карт нету.
Дальше вы теряете поддержку и обновления, сам сайт на этой лицензии может работать сколько угодно.
 
У меня папра вопросов - не принайте если понубски.

Есть ли для Битрикса нулленые модули или модули как для опенкарт - платные но раздаються бесплатно?

Если купить лицензию битрикс, она действительна год? дальше надо докупать ?
модули для битрикса сами по себе не содержат защиты, их можно скопировать с более высокой лицензии переименовав папку разработчика

лицензия на сайты - неограничена, на 1 год вам дают еще бесплатную тех.поддержку и бесплатные обновления
 
модули для битрикса сами по себе не содержат защиты, их можно скопировать с более высокой лицензии переименовав папку разработчика

Имееться ввиду что их нельзя скачать с демо лицензией? только с платной ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху