• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если товар один то пишите суммарный объем вес размер
если товары разные то бодавьте инфоблок "наборы" в котором буду собираться такие товары, так сможете указать отдельные размеры и веса.
 
Если я правильно понял, сам товар состоит из запчастей в трех коробках (мебель напр). Т.е. отдельно запчасти продаже не подлежат.
Именно так, 1 товар состоит из 3-5 коробок, на данный момент можно вписать в товар габариты только одной коробки, возможно как-то всё это дело расширить ?

если товар один то пишите суммарный объем вес размер
если товары разные то бодавьте инфоблок "наборы" в котором буду собираться такие товары, так сможете указать отдельные размеры и веса.
НЕ вариант, так как расходы на доставку тем же СДЭК выходят разные.
 
Последнее редактирование модератором:
Я сталкивался с подобным. Но решал торговыми предложениями. У Вас да, не выйдет так сделать. Товар как я вижу не габарит тоже может быть.
Короче я бы вешал доставку на покупателя с указанием «по тарифу перевозчика» и ссылкой на сайт перевозчика самого.
 
Установил десктопное приложение Б24, Б-24 коробка на сервере. Вопрос: в приложении не дает передачу файлов (фото) как включить?
upload_2020-5-4_15-22-2.png

Хотелось бы чтобы было так
upload_2020-5-4_15-22-38.png
 
Установил десктопное приложение Б24, Б-24 коробка на сервере. Вопрос: в приложении не дает передачу файлов (фото) как включить?
Посмотреть вложение 109590

Хотелось бы чтобы было так
Посмотреть вложение 109591
А модуль диска установлен вообще?
 
Привет. Подскажите, можно как-то продлить, если уже прострочил и появилась "Срок работы пробной версии продукта истек. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Привет. Подскажите, можно как-то продлить, если уже прострочил и появилась "Срок работы пробной версии продукта истек. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пробуй запустить файл.
 

Вложения

  • bx_restore.php.zip
    4,6 KB · Просмотры: 28
Всем привет, подскажите как установить модуль который не в кодировке UTF-8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху