• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если версия стоит без ключа, то конечно её не обновить. Нужно чтобы ключ был воткнут и чтобы он был настоящий.
=)
Но скидки в августе есть до 18% на сами лицензии.



Касательно конфигураций и прочего.
есть сконфигурированные образы виртуалки и rpm пакет - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
описанное выше железо вполне достаточно для работы битрикса. Ежели будут проблемы, то виной либо конфигурация, либо качество разработанного сайта.

у меня бегает на виртуальном хостинге за 200р/месяц вообще! Запускал и на более дешёвых тарифах.


технические требования - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Господа, пользуйтесь ГУГЛОМ перед тем как задавать вопросы
 
пробовал BitrixEnv на Centos 6.4 запускать - не хотел ставить php 5.3.x версии ну и еще какие то пакеты - вот под новый наверное и попробую
я вот все не вижу скрытый контент - пишет что необходимо 1 собщение
хотя тут уже не первое сообщение пишу а скрытый текст не вижу.

да и скачать 12 версию пока не могу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут 150 сообщений надо - а как нужно сейчас....
 
пробовал BitrixEnv на Centos 6.4 запускать - не хотел ставить php 5.3.x версии ну и еще какие то пакеты - вот под новый наверное и попробую
курите мануалы

я вот все не вижу скрытый контент - пишет что необходимо 1 собщение
хотя тут уже не первое сообщение пишу а скрытый текст не вижу.

да и скачать 12 версию пока не могу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут 150 сообщений надо - а как нужно сейчас....



Читайте правила форума. Сообщения указаны у вас на счётчике. Учитываются только сообщения в модерируемых ветках с полезной информацией. Так что при попытке набора постов вас забанят.
Приносите пользу сообществу и получите доступ к скрытому контенту.
Пока вы человек с улицы, ничего не сделавший для сообщества - почему сообщество должно вам что-то давать?

P.S. кстати, прекращаем оффтоп в этой ветке!
 
День добрый!

Необходимо установить платное решение на лицензионный Битрикс, но с истекшим сроком поддержки.
Установка бесплатных решений проблем не вызывает. Копирую просто решение из папки bitrix/modules до установки из демо-версии, активированной демо-ключом.
Подскажите, пожайлуста, действующий способ для платного решения.
Насколько я понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся через демку с демо-ключом не получится (или получится?). А если с сайта с действующей лицензией скопировать на сайт с недействующей, то получится? И что конкретно откуда и куда необходимо необходимо скопировать?
 
День добрый!

Необходимо установить платное решение на лицензионный Битрикс, но с истекшим сроком поддержки.
Установка бесплатных решений проблем не вызывает. Копирую просто решение из папки bitrix/modules до установки из демо-версии, активированной демо-ключом.
Подскажите, пожайлуста, действующий способ для платного решения.
Насколько я понял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся через демку с демо-ключом не получится (или получится?). А если с сайта с действующей лицензией скопировать на сайт с недействующей, то получится? И что конкретно откуда и куда необходимо необходимо скопировать?

Если решение приобретено, то обратитесь к автору - они могут предоставить установщик.
 
Если решение приобретено, то обратитесь к автору - они могут предоставить установщик.
Ответ разработчиков на вопрос установки модуля на Битрикс с истекшей лицензией:
"Такой возможности нет и никогда не будет -- по техническим причинам."
Наверно просто не хотят распространять таким образом? или действительно по техническим?
Не через разработчиков других возможностей нет?
 
Ответ разработчиков на вопрос установки модуля на Битрикс с истекшей лицензией:
"Такой возможности нет и никогда не будет -- по техническим причинам."
Наверно просто не хотят распространять таким образом? или действительно по техническим?
Не через разработчиков других возможностей нет?

не хотят распространять и возможно нет в их случае возможности.
Для маркета делается инсталятор, отличный от обычного. Если они не сделали обычный инсталятор (что очень странно, ибо его делать проще в 100 раз чем для маркета), то в установке модуля могут быть проблемы.
Основная причина отказа, вероятно - желание заставить обновиться (а вдруг вы у них купите продление) и желание учитывать вашу продажу.

+ не хотят проблем с клиентами, если выпустят обновления. Если установить не из маркета, а обычным образом, то получать обновления модуля будет сложно.
 
Поставил корпоративный портал 12.5.5 и не могу удалить всех пользователей, которые создались при установке портала. Все задачи, контент и т.п. удалил. Загвоздка с 11 пользователями.
Ошибка при удалении пользователя. Возможно он связан с другими объектами.
Ошибка при удалении в CMeetingEventHandlers::OnBeforeUserDelete (meeting:( Пользователь является участником планерок
Не могу найти эти meeting'и

P.S. Нашел!!! Оказалось что планерки в интранете нужно удалить, а я их искал в администрировании.
 
Последнее редактирование:
Помогите с меню: после импорта из 1С появился инфоблок "1С каталог" с "Основной каталог товаров". Как мне вывести категории в горизонтальное меню на главной странице? Там сейчас категории из Каталоги->Продукция.
 
а как определить - легальна ли установленная копия Bitrix ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху