• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из документации
Вроде как получается, что установлен. Но тогда почему нет в Сервисах (где, как я понял, и задаются параметры вывода)
А оно и не в сервисе должно быть, а в Маркетинг -> Баннерная реклама.

/bitrix/admin/adv_banner_list.php?lang=ru
И заранее большое спасибо. Я понимаю, что вопрос мой "детский", но увы, изучать далеко не самый простой Битрикс, дабы просто помочь товарищу - перебор, согласитесь.
Если не хочешь обучаться, то и не берись за работу. А так обратись, к тем, кто делал сайт.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
А оно и не в сервисе должно быть, а в Маркетинг -> Баннерная реклама.
Там есть. И как создать в конкретном месте?
Если не хочешь обучаться, то и не берись за работу. А так обратись, к тем, кто делал сайт.
Сайт сделан 12 лет назад, и тех кто его делал не найти. Я просил совета по настройкам, а не что делать по жизни.
 
Я просил совета по настройкам

Бро, какие же это настройки ? Это тебе не галку поставить в админке напротив нужного пункта :)
Я бы на твоём месте прислушался к совету и нашёл специалиста.
 
Были бы в сети уроки нормальные - не было бы вопросов. Как-то и с Modx и wordpress разобрался. На уровне создания шаблонов, правок и т.п. Про vbulletin и вовсе не говорю. Но во всех этих случаях есть нормальная поддержка, кое-где уроки, в том числе видео. И только Битриксоводы преисполнены значимости :) Лучше я ему посоветую разок заплатить, чтобы перенести все это на человеческий двиг.

Может быть я вопрос по дурацки задал. Поясню ситуацию. Человек хочет меняться баннерами с сайтами схожей тематики. Допустим курсы дайвинга, экстремальный туризм и т.п.
Как максимально просто разместить графическое изображение с ссылкой в заданном разделе, месте страницы.
 
Последнее редактирование модератором:
Были бы в сети уроки нормальные - не было бы вопросов. Как-то и с Modx и wordpress разобрался. На уровне создания шаблонов, правок и т.п. Про vbulletin и вовсе не говорю. Но во всех этих случаях есть нормальная поддержка, кое-где уроки, в том числе видео. И только Битриксоводы преисполнены значимости :) Лучше я ему посоветую разок заплатить, чтобы перенести все это на человеческий двиг.

Да, совершенно правильный подход. Если будешь обслуживать ты - переноси на то, в чём разбираешься. Или изучай :)
 
Вопрос снят. Нашел гайд, потратил 8 минут на изучение + 20 минут на тестирование. Все довольно просто.
 
Друзья, у кого стоит Аспро.Маркет? Поиск работает? 20 000 товаров - поиск не работает.
То есть быстрый поиск работает (пока вводишь), а вот на странице уже пишет "Сожалеем, но ничего не найдено."

Что пробовал:

1) Переиндексация каталога
2) Переиндексация поиска
3) RESTART => Y.

Не заводится поиск. Прошу помощи!
 
сильно не пинайте, если ошибся темой.
подскажите, имею рабочий сайт на 14 битриксе. лицензия просрочена, из маркетплэйса ничего установить нельзя.
[SYS_ERROR_AB_ACTIVE] Истек период получения обновлений и коммерческой техподдержки

можно как-то это обойти? или ставить местный битрикс и переносить сайт туда с адаптацией компонентов под новую версию ?
 
Здравствуйте.
Имеется Сайт Битрикс Бизнес
Есть несколько складов, нужно привязать так:
Пользователь может менять количество остатка только на привязанном складе, создавать товар, удалять только созданный им товар.
Обрабатывать заказы которые созданы на его склад.
не могу никак настроить права доступа, или в админку не пускает или все разрешено ему делать, уже троя суток сижу.Подскажите куда копать...
Заранее благодарен
 
[TYPENC_MISMATCH] Ваша лицензия не позволяет получить обновления этого типа

Демо-лицензия. Это из-за нее или в чем-то другом ошибка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху