• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в консоле выдает ошибку:
GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 400 (Bad Request)

как я понял это ошибка получения данных с сервиса bigdata, что с ней можно сделать?
 
в консоле выдает ошибку:
GET Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 400 (Bad Request)

как я понял это ошибка получения данных с сервиса bigdata, что с ней можно сделать?
Тоже сталкивался с такой ошибкой.. перебрал много инфы, но толку от этого не получил)))
тут или:
- нет чего предложить из BigData
или читать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всю архитектуру BigData и возможно до настроить сервер)
Честно скажу - я не углублялся, не работало на одном магазине, оно там и не нужно то в принципе)
 
Тоже сталкивался с такой ошибкой.. перебрал много инфы, но толку от этого не получил)))
тут или:
- нет чего предложить из BigData
или читать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всю архитектуру BigData и возможно до настроить сервер)
Честно скажу - я не углублялся, не работало на одном магазине, оно там и не нужно то в принципе)

Тут как минимум видно локальный домен (айпи), что-то мне подсказывает что если там будет нормальный домен то все будет нормально
 
Друзья, подскажите пожалуйста, как решить проблему В КП bitrix24 17.5.13
После авторизации на сайте более 10 человек выдает ошибку для 11-го:
Внимание! Превышено количество лицензированных пользователей! Вам необходимо приобрести дополнительные лицензии. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу технической поддержки.
 
Друзья, подскажите пожалуйста, как решить проблему В КП bitrix24 17.5.13
После авторизации на сайте более 10 человек выдает ошибку для 11-го:
Внимание! Превышено количество лицензированных пользователей! Вам необходимо приобрести дополнительные лицензии. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу технической поддержки.
Уже тут где-то обсуждалось! Что на демо-битриксе есть ограничение!
 
Установил битрикс и шаблон делюкс , но он почему-то при нажатии кнопки в корзину не закидывает товар в корзину.Также не показывает попап окно что товар добавлен в корзину.Только после перезагрузки страницы товар отображается. В чем может быть причина?
 
Установил битрикс и шаблон делюкс , но он почему-то при нажатии кнопки в корзину не закидывает товар в корзину.Также не показывает попап окно что товар добавлен в корзину.Только после перезагрузки страницы товар отображается. В чем может быть причина?
Есть ветка по делюксу целая смотрите внимательнее прежде чем спрашивать!!! Версия она такая с багами!! Решается только обновлением!!!!
 
Кто то может подсказать по проблеме работы диска?
после загрузки в чат картинки выглядят таким вот образом:
8i8r22gvooo.jpg

, при попытке открытия этой картинки - перекидывает на страницу "карта сайта" с таким вот путём
FECouIVUByw.jpg

т.е. видимо оно пытается открыть картинку, не что то идет не так. В файлах на диске в то же время картинка появлятеся и лежит там, через интерфейс диск->файл его можно открыть и посмотреть, но только не через чат.
Ещё после обновления перестали работать публичные ссылки и в "диск" появилась надпись
'bitrix:spotlight' is not a component
, за них один и тот же модуль отвечает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху