• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый. Такой вот вопрос меня мучает. Хочу Битрикс (скачанный отсюда) поставить на боевой хостинг, не сможет ли хостер пропалить, что битрикс не лицензионный? Есть вообще у хостеров такая практика - палить Битрикс без лицензии?
Поему спрашиваю, ибо у меня так было с OSCommerce - хостер настучал разрабам, а те уже прислали официальное письмо, мол вы используете сайт без лицензии, приобретите её или будем обращаться в суд... Не хочется повторения истории (хостер HTS)
 
Хочу Битрикс (скачанный отсюда) поставить на боевой хостинг
Спалитесь 100% так как ядро Битрикс формирует HTTP заголовок с информацией что сайт работает на Битрикс + md5sum от используемого ключа.
Так что это только вопрос времени!
 
Ребята, подскажите пжл как в Делюксе отключить быстрый заказ (покупка в 1 клик)? Не могу никак найти
 
Добрый день! Помогите пожалуйста с корзиной на сайте. Нужно включить возможность покупки без регистрации
 
Еще вопрос по загрузке изображений к товару. Фотографии с русскими буквами битрикс не хочет заливать. Переименовывать каждый файл не вариант. Есть предложения?
 
Еще вопрос по загрузке изображений к товару. Фотографии с русскими буквами битрикс не хочет заливать. Переименовывать каждый файл не вариант. Есть предложения?

Никогда не было таких проблем. Что именно происходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху