• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проблема не в коде, а в том, что сертификат самоподписанный. На что он и ругается.
 
Проблема не в коде, а в том, что сертификат самоподписанный. На что он и ругается.
Тоесть код я написал верный? Какой выход? Или может тупо в шаблоне и не городить велосипед?
 
я не знаю верный код или нет. Но ругается он на сертификат.
Код:
 // посмотрим какой город был выбран этим юзером в прошлый раз
  $sUserCity = $APPLICATION->get_cookie('USER_CITY');
  print_r($sUserCity); exit;
Как минимум, если я зайду впервые, у меня в куках будет пусто.
Ну и
$arCityCodes = $arCities = array();
$arCities то не проинициализирована нигде
 
Последнее редактирование:
добавил в панели IPS два домена php fastcgi 70
Проблема не в коде, а в том, что сертификат самоподписанный. На что он и ругается.
Если используете ISPManager – он позволяет бесплатно создавать и перепродлять автоматически каждые 3 мес нормальные сертификаты от Let’s Encrypt
 
Если используете ISPManager – он позволяет бесплатно создавать и перепродлять автоматически каждые 3 мес нормальные сертификаты от Let’s Encrypt

почему так? пересоздавать?
 
Где ругается? ссылку можете дать на сайт?
по https у вас ни один сайт не открывается
sitefirst.ru
sitenext.ru
 
почему так? пересоздавать?
Код отдельно, SSL - отдельно.
Настройте сначала или отключите SSL, а потом уже переходите к решению проблем в самом коде.

Ваши сайты не открываются. Проверяйте сами. Вот тут должны быть все зеленые птички, значит SSL норм:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тут вроде как "Вопросы и решение проблем с Битрикс", а не амиро и прочей ерунды..
 
Всё перерыл, может тут кто подскажет??? В общем беда следующая: в каталоге анонсовые фотки размером 160х160 их необходимо увеличить!!! в полях выставил уменьшать 210х210, но при загрузке ничего, как было 160 так и остаётся!! Путь до картинки так и прописывает в кэше 160х160!!! Если ставить: мастерить анонс из детальной принудительно, то всё равно режет 160х160!!! Видимо где-то в шаблоне зарыта, но где не пойму!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху