• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В разделе "ошибки PHP" в битрексе ошибок нет. Может так быть, что данный модуль не во всех редакциях идёт, я скачивал удаленно, через скрипт установки bitrixsetup.php

Нет конечно, он везде есть, стандартный модуль. Диагностика изменений ядра/системных файлов, прав доступа к файлам без ошибок?
 
Нет конечно, он везде есть, стандартный модуль. Диагностика изменений ядра/системных файлов, прав доступа к файлам без ошибок?
На картинках описания модуля на сайте битрикса скорости сайта тоже нет, на битрикслабсе при создании сайта тоже нет.
 
Спасибо, попробую!


Не подскажете, где в Нексте можно изменить кол-во символов, которое выводится в анонсе карточки товара?
Ответ разработчиков - Какой-либо специальной настройки для этого нет, однако можем увеличить размер видимого анонса для вашего проекта. Свяжитесь с нами, пожалуйста, через почту info@ aspro.ru.
 
Ответ разработчиков - Какой-либо специальной настройки для этого нет, однако можем увеличить размер видимого анонса для вашего проекта. Свяжитесь с нами, пожалуйста, через почту info@ aspro.ru.

будут вопросы к лицензии. у Вас есть возможность отправить запрос с купленного Некста?
 
будут вопросы к лицензии. у Вас есть возможность отправить запрос с купленного Некста?
Вы не на то акцентировали внимание, акцент моего сообщения делался на первую часть - специальной настройки в решении нет.
 
Доброго времени суток уважаемые Гуру!
Есть вопрос, не знаю реализуем ли он......
Есть ли возможность отображения торговых предложений в каталоге как отдельных карточек?
(есть товар с предложениями цвета и памяти, допустим 16 вариантов, хочу чтоб в каталоге соответственно отображало 16 вариантов вместо одного)
 
Доброго времени суток уважаемые Гуру!
Есть вопрос, не знаю реализуем ли он......
Есть ли возможность отображения торговых предложений в каталоге как отдельных карточек?
(есть товар с предложениями цвета и памяти, допустим 16 вариантов, хочу чтоб в каталоге соответственно отображало 16 вариантов вместо одного)

Тут либо править стандартный компонент под Ваши задачи, либо создавать по отдельности множество карточек товара.
 
Перенос инфоблока с одного решения битрикс в другое, возможно ли это?
<-------------- добавлено через 1087 сек. -------------->
Меня интересует перенос всего инфоблока а не содержимого, например в есть решение в котором есть инфоблок калькулятор этот инфоблок нужно перенести на другое решение где его нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху