• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sshd перезапускали ?
Правила firewalld проверте на входящие и исходящие пакеты
Да, sshd перезапускал. Правила рабочие. С selinux надо какие либо манипуляции делать?

У меня стандартное вэб-окружение 7.1.0 для centos
 
Последнее редактирование:
Да, голочка стояла. Убрал, буду чистить теперь кэш. Спасибо!
@zzz101, тебе это помогло? Абсолютно такая же проблема на этом же решении.. Показатели упали до нельзя! Попугаев вобще меньше 10 стало..
 
Ребята, помогите плиз, установил демку модуля, продлил через OLDSITEEXPIREDATE, но сейчас зашел и модуль пишет что демо-период закончился.
Можно ли его разлочить?
 
При оформлении заказа внизу (после ввода всех данных) отображается карта. Что с ней обычно делают? Вижу что можно координаты проставлять при двойном щелчке, но если заказ из урюпинска, а отображается по дефолту москва, то замучаешься..
 
в некоторых решениях вроде как на карте можешь выбрать свой урюпинск, и координаты подставится в комментарий.
 
в некоторых решениях вроде как на карте можешь выбрать свой урюпинск, и координаты подставится в комментарий.
Да, можно. Я к тому, что курсор по дефолту стоит на москве, какой бы город не был выбран выше для доставки.
Поэтому хочу узнать следующее - как заставить на карте подставляться регион, который указан выше или как эту карту отключить что бы не сбивала с толку)
 
в настройках компонента оформления заказа есть соответствующий пункт.
 
В списке служб доставки(/bitrix/admin/sale_delivery_service_list.php) выдает:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Друзья, кто как борется с напрочь отсутствующей мультиязычностью? Дубль сайтов конечно вариант, но когда 10-20 языков, это же ад...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху