• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может попробовать настроить левое меню? Какая версия КП? А этот пунк не скрыт у пользователя?
версия такая. 1С-Битрикс: Корпоративный портал 16.0.12
у них вот так, но нет этой категории меню CRM, вне зависимости от доступа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Блин у меня нет такой старой версии. Рядом с избранным шестеренку пробовал нажимать? В ТП Битрикс писал?
 
Кто-нибудь сталкивался, с проблемой следующего характера. Шаблон ELECTRO (dw-electro). После добавления товара в корзину и попытке перейти в корзину для оформления заказа, выдает следующее: "Fatal error: Cannot access protected property Bitrix\Sale\Delivery\Services\Configurable::$id in /home/host1374396/адрес сайта.ru/htdocs/www/bitrix/components/electro/sale.basket.basket/component.php on line 507" и больше ничего не происходит. Если кто знает, подскажите, как можно это исправить, чтобы заказы через сайт оформлялись?
 
сделал портфолио на битриксе с использованием дополнительных изображений в элементах информационного блока по инструкции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Михаил написал код Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Исключить ссылку на примере MORE_PHOTO из списка свойств (можно, в принципе, исключать любые свойства из общего потока перечисления)
HTML:
 <?foreach($arResult["DISPLAY_PROPERTIES"] as $pid=>$arProperty):?>
  <?if ($pid != "MORE_PHOTO"):?>
    <li><b><?=$arProperty["NAME"]?>:</b> <?
                if(is_array($arProperty["DISPLAY_VALUE"])):
                           echo implode(" / ", $arProperty["DISPLAY_VALUE"]);
               elseif($pid=="MANUAL"):
                    ?><a href="<?=$arProperty["VALUE"]?>"><?=GetMessage("CATALOG_DOWNLOAD")?></a><?
               else:
                           echo $arProperty["DISPLAY_VALUE"];?>
       <?endif?><div class="clb"></div></li>
  <?endif;?>
<?endforeach?>
куда его вставить то :crazy: так и не догнал
 
HAT, сдается мне в шаблон компонента, который выводит эти самые свойства. Или в result_modifier.php
у меня другая проблема, пытаюсь поставить бесплатный модуль на сайт с активной лицензией, но в списке доступных к установке пусто.
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Screenshot_2.png
 
сдается мне в шаблон компонента, который выводит эти самые свойства. Или в result_modifier.php
копировал и туда и туда ...не пашет... выпилил вывод свойств из шаблона, пока так устраивает.
скачался модуль и установился без проблем...
 

Вложения

  • epages.pictures.zip
    4,1 KB · Просмотры: 7
Спасибо, а установлены все последние стабильные? Ерунда какая то. Этого модуля в списке установленных нет, то же решение интернет магазин появляется доступным для установки, а это нет... Завтра скачаю, еще раз спасибо.
 
У меня даже не стабильные установлены
 
тогда вообще белеберда полнейшая. А ядро патченное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху