• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал на 1с малый бизнес выгрузить катологи в яндекс маркет но почему то не выходит, хотя все инструкции 1с битрикс соблюдал

Спасибо за помощь, разобрался
А подскажите еще пожалуйста, удаляются ли картинки с хоста при удалении карточек товара? Удалил в админке карточки, потом оказалось что нужно вернуть, импорт с файла не помог, выдавал ошибку "не нахожу картинки". Восстановил из бэкапа, товары вернулись но без фото. При этом на хосте есть какие-то фото в iblock но не знаю от тех карточек или нет
Да картинки удаляются без проблем
 
Последнее редактирование модератором:
Нужен специалист по Битриксу, 16.5 за вознаграждение.
Не выводит детальную карточку товара.
Выдает ошибку:
"Элемент не найден
Не задан элемент, для которого строится набор"
Пишите мне в ЛС
Судя по всему не правильно указан ID товара в шаблоне catalog.element. Проверьте содержимое массивов ($arResult и $arItem) <pre> <? print_r($arResult) ?> </pre>

не получается сделать оформление повторного заказа без авторизации - при оформлении всплывает "Ошибка регистрации нового пользователя: Email xxx@yandex.ru уже используется"
в главном модуле галка - "Проверять E-mail на уникальность при регистрации:" - отжата
как можно исправить?
Вот тут есть наводка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята , можно ли активировать купон решения на демо версию битрикс?
 
Не могу понять в чем дело - после установки битрекса в корне появляется файл - vm_kernel.tar.gz. Новая фишка окружения 7.0.1 ?
 
Народ можешь кто подскажет в какую сторону копать, т.к от ТП в битриксе, а так же от ТП хостера проблему решить не выходит. Суть следующая

Перенесли интернет-магазин редакция Бизнес c VPS Apache+Nginx+php 5.4, на NGINX+PHP-FPM Php7 + memcached + включен автокомпозит
Конфигурация сервера: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2630 v4 @ 2.20GHz 2199.998 Mhz X 2
RAM 6Gb
SSD 45Gb

У нас из 1с7.7 выгружается файл csv с товарами (примерно 29 000 строк, свойств около 50 на строку)
Стандартным CSV импортом битрикс затягивает позиции, а так же картинки (по ссылке) в торговый каталог по крону
Так вот раньше процедура занимала 1-2 часа, то сейчас 12 часов, при этом постоянно грузит камень под 100%, ну и сайт конкретно тормозит.
К тому же во время импорта происходит беда с картинками и решается очисткой кеша:
72db2e5184384b8ea89b4b2bc9138098.png


Не могло ж резко стать все так плохо. =(
ТП Хостинга морозится говорят с сервером все ок.
Битрикс ТП тоже не могут выявить проблему, попросили установить xdebug, говорят что не выявили ошибок и причины длительной выгрузки.
Может кто сталкивался с подобной проблемой ?
 
Импортировал csv с товарами. Смотрю, раздел "Кока-кола" имеет адрес с единичкой - site.ru/catalog/coca_cola1. Дай, думаю посмотрю, что находится по пути site.ru/catalog/coca_cola (без единички) - там открывается содержимое каталога site.ru/catalog, но по адресу site.ru/catalog/coca_cola и пишет что раздел пуст))
Появился вопрос - как удалить (освободить) адрес без единички, что бы потом нужный раздел сделать доступным по этому адресу?
 
Пацаны, мутная хрень происходит, в связи с которой два вопроса.
стоит КП, но у пользователей нет ссылки на модуль CRM в левом меню, даже если у них есть все права. В чём причина - в упор не пойму. Хотя по ссылке domain/crm/ всё открывается. На их форумах пишут, что мол решается переустановкой модуля, возникает вопрос - оно на*бнёт мне уже заполненные справочники, правильно?
 
Пацаны, мутная хрень происходит, в связи с которой два вопроса.
стоит КП, но у пользователей нет ссылки на модуль CRM в левом меню, даже если у них есть все права. В чём причина - в упор не пойму. Хотя по ссылке domain/crm/ всё открывается. На их форумах пишут, что мол решается переустановкой модуля, возникает вопрос - оно на*бнёт мне уже заполненные справочники, правильно?
Может попробовать настроить левое меню? Какая версия КП? А этот пунк не скрыт у пользователя?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху