• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обманули значит нас )))
Тоже видел этот пост, для меня было открытием про 2 ядра), оставлю это познание на потом)) сейчас другая проблема нарисовалась - производительность в попугаях 2 балла, должно быть 50 на этом серваке, изучаю что так портит статистику... и Почта пока не работает
 
Ещё вопрос. Сайт работает чуть подторможено, не кретично, но всё же (может это и субъективно), но по монитору производительности система ставит 1.5-2 попугая. Все параметры в норме кроме
Среднее время отклика 0.4969 против эталона 0.0330 секунд

запустил рядом ещё один сайт с тестовым магазин - там 65 попугаев показывает, и с откликом всё норм. Отсюда делаю вывод, что сам VPS нормальный :) настройки веб окружения тоже правильные, и проблема в настройках перенесённого сайта.

Где ему "мозг" можно вправить? или как анализировать эту проблему... в интернет не нашёл ничего путно, только вопросы как исправить.

в соседних вкладках конфигурация оптимально написано
 
Скорее всего cp1251 там, где 2 попугая и utf8 там, где 50
 
В админке -да, пробовал вкл/выкл, очистить. Как проверить ?
 
Кэширование настроено?
разобрался на половину - спасибо за направление :))
проблема была в memcahed - настроено на старый сервер.

Но теперь у меня странный вопрос :)
1. отключил memcahed вообще - грохнул в админке старый сервер. Монитор производительности выдаёт 65 попугаев, сайт летает.
2. включил через меню Bitrix virtual appliance version 7.0.0 мемкешед сервер (создал), в админке сайта ввёл новые данные - по сути только имя сервера, и вроде оно заработало. Но при тестировании производительности стало показывать 50 попугаев. Стало иногда выбрасывать из админки. Сайт работает быстро, возможно чуть медленнее чем в первом варианте, но не факт - слишком субъективные ощущения, открытие страниц мгновенное.

как правильно то делать, при условии что у меня 1 впс?
 
у меня memcache проигрывал в производительности против файлов. Да и нет смысла держать его на этом же компе. Накопили композита на 10Гб, аварийный ребут и копим снова.
 
Ну неужели впс нынче такие дорогущие что надо так себя мучать ?
Или сам процесс затягивает ? ))
Процесс конечно затягивает)) интересно)) но и покупать кучу vps при загрузке текущего на 30% оперативки и 10% процессора на мой взгляд бессмысленно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху